Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Юлена

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    1 375
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Юлена

  1. Девочки,вы там сеяли что нибудь?Мне что то совсем лень Только острый перец и немного томатов на ранние.Хочу спросить,есть ли у кого опыт выращивания гипсофилы метельчатой?На пакетике написано,что сеять в апреле,а цветение в июле.Но это же многолетник,неужели зацветёт в первый год???

  2. 8 часов назад, Malanka сказал(а):

    Юль, тёмный полосатый кто? ПШ?

    Меня Лена зовут.Темный полосатый это Шоколадный заяц(не зайчик).Мне он больше понравился чем ПШ.Ростом пониже,кисти не заламываются,да и урожайный он очень.

    • Нравится 1
    • Спасибо 1
  3. 11 часов назад, galka68 сказал(а):

    @Юлена, может тебе купить рассаду в Головичьполье, у Клубника плантс? Это не так далеко . Мама сказала, что дождь у них часок попадал. 
    девочки, заливает это так себе радость, то мерзло все до начала июня, что огурцы только в 10х числах сажали, то пеклось, ещё толком не принявшись, так сейчас сплыло . Вот тебе и зона «комфортного» земледелия

    Нет,Галь,никуда я за клубникой не поеду.Может что у нас продаваться будет,а может из инет. магазина что закажу.

  4. Небольшой дождик прошел!Клубника у меня посажена в плохом месте.Везде на огороде суглинок,а в одном месте была низинка,купили 2 машины земли и подсыпали.Сразу показался грунт нормальным,но потом поняла что это практически песок.Сейчас там клубника.Если хотя бы неделю нет осадков,то все начинает вять,а тут еще плюс жара.Ну и сорта надо менять.Насчет трипса-не знаю,вроде не видно (или он совсем маленький и его не видно?)

  5. Три дня нам в прогнозах рисовали дождь,три дня ходили тучи и как всегда НИЧЕГО!Короче,задолбало меня это все,третий год молюсь на дожди.Огород большой,а количество воды ограниченное.В следующем сезоне пол огорода засажу сидератами!

    П с.Очень жалко клубнику,все ягоды завялились,кусты засыхают,боюсь придется покупать рассаду.

    • Грустно... 3
  6. Эфиопку выращивала кажется в 2019-м.Ну что тут сказать:расплетается хорошо,вяжет тоже неплохо.Но больше ее растить не буду.У нее очень толстая кожа,очень много идет на выброс.И вкус так себе,средненький

    • Нравится 1
    • Спасибо 1
×
×
  • Создать...