Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Тотото

Пользователь
  • Публикаций

    185
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Тотото

  1. Очень хочется дождика ! Розовую гортензию приходится поливать через день, иначе листья вянут, а белую и метельчатую 1 раз в 4-5 дней . Даже в горшке метельчатую поливаю реже , может с розовой что то  не так ?

  2. Забрать с главного автовокзала посылку не проблема , если решите сделать закупку ( муж работает). На постах в масках спец. п.  они всегда в них работают. В горд не пускают за нарушение паспортно-визового режима ,отсутствие прописки в т.ч.

  3. Всем добрый день , 6 дней не ходила на работу и 6 дней не бала на  форуме , а тут уже урожай собирают .

    Хорошо когда свои огурчики и помидорчики. Случайно попалось видео с выращиванием огурцов в 1 стебель , плеть постепенно опускают и укладывают на землю кольцом. В Леруа даже 2 сорта таких нашла. Вот решила попробовать ,что получится было жалко но выщипала все боковые побеги. Для подстраховки в грунт выса дила вчера обычные ( вдруг в теплице ничего не получится).  Лена, спасибо за рассаду лука, стоит зелененький как будто там  и рос.

    Наконец у меня есть почти законченная кухня , вчера установили мебель и подключили технику :mail2:

  4. Цитата ЛилияЯ

    Татьяна, а когда ты сеяла эти томаты?
    У меня на Сержанте Пепере тоже раньше всех кисть цветочная появилась. Но потом тормознула в развитии. Сейчас остальные томаты догоняют Сержанта, т.ч. первым он явно уже не будет.

    Не будет наверное ,но стремление к цветению радует. Сеяла 28.02 но лучше не рассказывать ,что было потом рассада получилась на 3-. Думала придется покупать новую, но ничего оклемалась.
  5. Лена, гранат зацвел через 2 года, из косточки неизвестного сорта. Цвел обильно но завязь получилась только одна, сколько зреет гранат не знаю висел ( с декабря) пока не треснул. 

    Кот приблудный, наш Теодор пропал месяц назад ( украли скорей всего, кот молодой, красивый и еще глупый) . Теперь у нас будет дворовой кот Барсик.

×
×
  • Создать...