Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Цветочек

Пользователь
  • Публикаций

    472
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

388 Excellent

Информация о Цветочек

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    Ирина
  • Местоположение
    Уфа

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Столб. 86 поделюсь стр 424 Мальвина А+ 10 в столб. 1 Останется 10.
  2. Ст 86 пристроит. Стр 126 Gento A нейтрал 10 шт (пока нет желающих) Стр 209 Regina delle valli А 10 шт Спасибо.
  3. Falco класс А стр 296. Коллеги, помогите, отзывами)).
  4. Фалько – КСД, средне-ранний, ближе к средним, лучше всего проявляет себя в течение длительного дневного времени, когда клубника имеет превосходный вкус. Крупные и однородные ягоды сочные и свежие, ярко-красные, вкусные. Плоды не чувствительны к повреждениям и остаются неповрежденными даже в жару. Falco был выпущен компанией Flevo Berry в 2018 году и отлично дополняет некоторые другие сорта в селекционной программе, такие как Sonsation. Выращивание Falco имеет в среднем пять цветков на одну кисть. Потребность в холоде составляет около 1300 часов при температуре < 7°С. Желательно сниз
  5. Александр, посмотрела что и сколько вы заказали, и как предложение. Falco вы поставили в классе 20 шт А+ , это по 1280 р, в классе А на 1320 р получиться 30 шт. Сама сначала себе поставила 10 в А+, посчитала, раз уж хочется набрать сорт, поставила себе в классе А 20 шт. Давайте попробуем набрать в классе А стр 296. Поставьте, себе пожалуйста в классе А, посмотрим, что получиться.
  6. Это в классе А. Настя, а в А+? Может есть? Мы мигом наберем.
  7. @ГуЛЕНА Елена, ст 66 от Бонфайер в р9 и кассете отказываюсь.
  8. Елена, спасибо, что смогли договориться с менеджером. Для удобства возьму в р9, тем более, что какой-то сорт тоже в р9.
  9. Ага, вчера зацепил сорт Gento. Вот не нужны мне НДС, сутки держалась. Но не смогла не взять сорт немецкой селекции. Понятно же, что сорт вкусный, по цветоносам видно, что очень урожайный. Ну корявенький, зато удалёнький. Судя по всему питание берет сам легко из почвы, не нужно вечно кормить по листу или усиленно под "каплю" как некоторые современные.
  10. Елена, добрый вечер. Ст 66 от М 84 отказываюсь. Будет повод прийти ещё за окс.
  11. Подскажите, пожалуйста из опыта, это РЕМ или НДС?
  12. Renaissance – сорт КСД среднего срока созревания (на 2 дня позже Эльсанты) Для новой селекции компания Hansabred смогла использовать свою уникальную коллекцию старой дикой земляники (Коллекция профессора Штаудта). Renaissance отличается прекрасным вкусом, красивым цветом плодов, мякотью, формой и урожайностью. Это ароматная клубника с высоким содержанием ароматических веществ (количество их в 3 раза больше, чем у сорта Мице Шиндлер). Использование в селекции образцов дикорастущих видов привело к количественному и качественному улучшению ароматического потенциала. Обладает сильным аромато
  13. Вот почему-то в данном случае (вкусный сорт, еще и дешевле) меня легко убедить. Пошла сотру свое первое сообщение.
  14. Пока боролась с интернетом таблица захлопнулась .@asy Настя, правильно поняла, что Ренессанс в А+ не будет , только в А? В А+ проще набрать было бы.
  15. АРОМАТИЧЕСКИЙ СОРТ ДЛЯ ПЕРЕРАБОТКИ И РЫНКА ДЕЛИКАТЕСОВ. Правильно : РЕНЕССАНС А стр 396
×
×
  • Создать...