Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

гелена

Пользователь
  • Публикаций

    241
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

145 Excellent

Информация о гелена

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    Елена
  • Местоположение
    Екатеринбург

Converted

  • location
    екатеринбург

Посетители профиля

2849 просмотров профиля
  1. У меня тоже нет доступа 344 ст, контакты прежние
  2. Да,на руках не сидит,но просто он большой и неудобно ему на руках, он только на руках у младщего сына сидит,купили его когда сыну 7 лет было,они как-бы выросли вместе.
  3. Вот сколько котов и кошек было, а этот самый любимый! А ласковый какой, никогда когти не выпускает,максимум- погладит своей шелковой лапкой,но старенький уже,16 лет.
  4. @asyНастя, переставьте, пожалуйста, одну шелковицу Gerardi’s Dwarf NEW из ст228 в ст 265, там поставили пока у меня столбика не было.
  5. @asyНастя, ст. 312 получен, все отлично, как всегда. Огромное спасибо за такие хорошие саженцы!
  6. Настя, @asy, если можно, то одной посылкой, пожалуйста, Г-124 и С-117
  7. @Золушка Оля, оплатила вчера, извиняюсь за задержку. ст 111
  8. Света, @Хатор в ст.127 добавьте сумки из пристроя, если еще есть, Т20-2шт, Т30-2шт, Т50-1шт.
  9. Света, в ст 127 поставьте, пожалуйста, в Даяс, стр.184 -3 комплекта, стр.206-1 шт., стр.249-4 набора
  10. Света, Сергей, можно столбик и заказ: вкладка сумки- агроткань застилочная стр 21 - 2шт, сумки Т60 - 10 шт укрывной материал #60 Агроспанбонд (3,2 на 10м) строка 35
  11. Нет, у нас в Екб их больше нет, предлагают доставку из Самары Это были адреса крупных ТЦ
×
×
  • Создать...