Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Ирина,а

Пользователь
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

71 Excellent

Информация о Ирина,а

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Ирина
  • Местоположение
    Нижегородская область

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Здравствуйте. Ст.588 прошу: Капуста б/к Коронет 1шт. Перец остр. Корте F1 1шт.
  2. Здравствуйте. Ст.588 прошу поставить: Toniman 1шт; Басахаун 1шт; Брусиловские 1шт; Семейные от Григоия 1шт; Чинук1шт; Полярная звезда 1шт. Спасибо.
  3. Дело такое:капусту для зимнего хранения я не заквашиваю. Я ее готовлю по мере необхобимости. Съели-солю. Если сравнивать с Риндой или Мегатоном,то я их использую сейчас,а Профессор может и полежать,его я приготовлю зимой.
  4. А у нас вода просто городская(из крана,т.е.хлорированная) кипяченая.
  5. Наталья,здравствуйте. Мать моя ставит капусту по одному рецепту:на 3х литровую банку капусты(утрамбовать как получится)около 700мл.воды и спичечный коробок соли без горки. Другой технологии она не признает.
  6. Здравствуйте. Ст.588 прошу поставить: Капуста Тафма 2шт Перец сладкий Атилиус,Армагедон,Ред Барон,Эспартано по 1шт. Редис Валери 1шт. Руккола Колтивата 1шт. Салат Лалик 1шт. Свекла Ред Марио 1шт. Томат Корнабель,Мануза,Нукси,Пинк Буш,Пинк Гарант,Пинк Калибр,Пинк Форвард,Пинк Хорн,Ругантино,Сарра по 1шт. Шпинат любой 1шт.
  7. Здравствуйте. Ст.588 Прошу поставить: Базилик Рози 2шт. Горох Оскар 2шт Капуста Коля,Мегатон,Профессор,Структура,Тафма по 1шт. Капуста брок.Батавия,Кеззи по 1шт. Капуста цветная Леканю,Брюс по 1шт. Кукуруза Карамелло 2шт.,Свит Наггет 2шт.,Минт 2шт. Лук Эксибишен,Утреро по 1шт. Морковь Канада,Найроби по 1шт. Огурец Кураж 2шт.
×
×
  • Создать...