Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Арсения

Пользователь
  • Публикаций

    486
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

577 Excellent

Информация о Арсения

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    Таисия
  • Местоположение
    МО Пушкино

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. @ГуЛЕНА если можно, добавьте, пож., в ст.49 вкладка Lefeber 440 Nectaroscordum sic. 1шт.
  2. @ГуЛЕНАЛена, закрепите, пож., 1 и 2 строки во вкладке "бронь розница".
  3. @ГуЛЕНА Лена, закрепите, пож., во вкладке "опт бронь" столбики A - H
  4. Красиво, но легкореализуемой картинка может стать, если тюльпан и нарцисс совпадут по срокам цветения.
  5. Лишайники удаляются железным купоросом. Концентрация по-сильней ( не помню точно, кажется, 500гр./10л. воды) и наносить можно кистью. А если лишайника много, то опрыскивать. Отваливается сам, если не застарелый. Я помогала щёткой.
  6. Я перед тем, как положить на проращивание, заливаю водкой минут на 15-ть. Уточню - заливаю семена.
  7. Я посеяла. Скарифицировала на маникюрной пилочке. Без фанатизма потёрла бочок до появления светлого слоя. Посеяла, слегка заглубив, в стаканчики 200гр. Взошли на пятый день.
  8. Наталья, вот такие нашлись. Без поддона, 160 шт. конусных ячеек. https://www.wildberries.ru/catalog/195653599/detail.aspx
  9. https://www.wildberries.ru/catalog/206765236/detail.aspx Высокие. https://www.wildberries.ru/catalog/230293017/detail.aspx Маленькие, но ниже
  10. Я слышала, что лето будет жарким. И это вредителям и болячкам тоже понравится.
  11. Спасибо, прислушалась и взяла. Думаю, после такой мягкой зимы обрабатывать сад и теплицу прийдётся тщательно и не один раз.
  12. Оля, Консенто для ОГ? А в теплице его можно использовать?
  13. Девушки, подскажите, пож., препарат от Дидимеллы.
×
×
  • Создать...