Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Malanka

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    4 857
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 394 Excellent

1 Подписчик

Информация о Malanka

  • Звание
    Профи

О себе:

  • Имя
    Анна
  • Местоположение
    Минск, Беларусь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. От состава почвы многое зависит, как я понимаю. У меня, например, многие сладкие - не сладкие, а бывает наоборот. И иногда пахнут странно - то капустой, то репой, то горьким огурцом... И да, год на год не приходится, хотя сходство есть как минимум в структуре мякоти.
  2. А интервалы? Как определить, что уже пора? Если, например, почва сильно влажная после прошлого кормления, то, вероятно, не стОит лить туда следующее? Я просто имею склонность к излишней щедрости при поливах
  3. А если заранее переукоренить? Я просто полпомидора отрезАла и в высокий стакан сразу в грунт втыкала. Их это сразу и уменьшит, и притормозит Я, правда, таким образом не уменьшала их, а просто стаканчики с поддона кульнулись, и несколько штук сломались. В итоге я, хоть и позже, но получила низкорослых индетов вместо высокорослых Или прищипнуть и оставить пасынок в качестве основного ствола.
  4. Так и у нас обычно в конце апреля! А дожди всё отменяют или переносят, похоже, лето уже наступило... Хотя вот сегодня, несмотря на солнце, куртку снимала только пока копала, потому что ветер холодный почти весь день дул порывами. Но если дождей не будет, то к потеплению уже вся земля высохнет... Раз уж я здесь, спрошу: когда там и чем в следующий раз рассаду кормить?
  5. Ему внутривенно вводили, это совсем не то же самое. Я не драматизирую, я радуюсь! Легко отделалась! А может обиделся. Да и пофиг, я же не могу решать его сексуальные проблемы, я вообще не для этого предназначена! Причём от слова совсем.
  6. Милый обещался сегодня позвонить, грозился прямо на работу за мной приехать и увезти в лес "Соскучился", старый пень А сегодня даже и не вспомнил! (он вчера ещё забыл, как я и предполагала ) Что ж, с глаз долой - из сердца вон
  7. Крутяк! У нас на выходные +20 обещают, а 1 апреля ночью +10, днём +21. 1 апреля!! Надо и мне на дачу ехать!
  8. Муж предложил дозу уменьшить. У него тоже когда-то была реакция на эти препараты (в больнице кололи), снизили дозу вдвое, и всё хорошо стало. Надо, наверное, хотя бы на треть.
  9. Всё-таки решилась сегодня сходить в мастерскую. Всю неделю готовила себя к этому событию, но только когда села в автобус, почувствовала: хочу, надо. Хватит оттягивать неизбежное, надо просто пойти и сделать. Надо было мне 100 рублей снять с карточки, а банкомат на Славинского не работает! Иду в направлении мастерской, а в голове ветер дует, и никаких мыслей. Без 100 рублей мне там делать нечего (есть чего, конечно, но я так не согласна), пытаюсь придумать, куда податься, и тут звонит мне милый. Где ты, что делаешь, работаешь/не работаешь, давно не заходила, бла-бла-бла... И тут я говорю: "У те
  10. Чуток?? Да им месяц ещё! Ну, мускатки чуть раньше можно, после 15-го. Ну, после 10-го, если у тебя теплее. Я свои после 20-го сею, но мои потом сразу в грунт, в теплице доращивать нет возможности. Зависит лишь от того, любишь ли ты полоть и прореживать. Если это приятнее, чем на ленту раскладывать, то и правда, зачем заморачиваться?
  11. Так это закономерно, у них корневая растёт. А вот как займут объём, тогда держись! Не кони - слоняры будут! Я как-то перцы сразу в 500 посеяла, так думала, что никогда расти не начнут Сейчас в 250 сею по 3 штуки, если крепенькие - рассаживаю, нет - выдёргиваю ага, ни одного ещё не выдернула А тех, кто в 200, нельзя сначала в 500 перевалить? Всё же не литр, но это их и притормозит, переть перестанут.
  12. Какая всё-таки странная сейчас погода. Вчера после обеда такое чудесное солнышко вылезло, тепло стало и красиво. Я пожалела даже, что Окуню не позвонила. Но зато сходила на рынок, а там саженцы уже продают! Купила для клиента 2 яблони, ранние красные, как он просил. Сажала сегодня, потому что машины нет, и ему приходится в выходной меня забирать и потом обратно в город везти. Просил пораньше, а сам с 9 до 11:30 занят был Зато потом прямо домой ко мне заехал, не пришлось саженцы в трамвае переть. А я и рада была, что попозже, потому как с утра дождь моросил, и холодно вообще-то без солнца. Но п
  13. 3 укола. Сегодня всё-таки не стала колоть, пропустила. Чувствую себя нормально. Завтра уколю, и будет очевидно, в них ли дело.
  14. Ничего особенного, В2-В6-В12, мне их выписали, когда спина болела. Только сейчас руки дошли колоть. Наш "Борисовдрев" (Боримед), такие лекарства делает, что никогда не знаешь, где схватишь побочку. А может я зря гоню, и дело не в них.
  15. Нееее, спасибо, конечно, но за такие деньги я не готова бороться с головокружением Лучше пропью эмоксипинчик и хороший минеральный комплекс, мне уже сказали, какой надо. А такие вещи - это тяжёлая артиллерия (бьёт по карману, в основном). У меня тут теория возникла (как я мужу сказала "я кое-что подозреваю...", думала, он в осадок выпадет, а ему и в голову не пришло ), что это из-за витаминов, которые я колю. Утром я делаю укол, и после обеда меня начинает подколбашивать, и продолжается это почти сутки. К вечеру отпускает, утром всё хорошо, но тут я снова делаю укол... И это слава Богу, ч
×
×
  • Создать...