Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Olenenok

Пользователь
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Good

Информация о Olenenok

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Ольга
  • Местоположение
    Оренбургская область

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Можно здесь, очень интересно.Думаю, никто ругаться не будет.
  2. Нажимайте Ctrl+F чтобы себя найти
  3. Спасибо. Пока они малыши ничего не понятно, надо хотя бы пару сезонов подождать чтобы подросли.
  4. у меня такая же проблема. Четыре куста, уже большие. Фрисдофер здесь брала , тоже большие выросли. Ягод нет.Этой осенью добрые люди дали мальчиков, но кто знает, "М" они или "Ж"? Просто поросли откопали рядом с мальчиком. Облепиха дает очень много поросли и выселит все другие растения со своей территории. Землю рядом с ней копать нельзя. Учитывайте, кто хочет посадить. Я посадила в середине сада по незнанию, теперь не знаю что делать, вдобавок ягод нет
  5. Да, уже ездили в заросли, смотрели. Пока маленькие, ничего не понятно, когда большие , уже не примутся при пересадке. Угадать невозможно когда облепиха цветет, это не яблоня, у нее нет цветов. А я у Кусибаба видела мальчика в каталоге. Отто, кажется его зовут.
  6. Доброе утро! Анастасия, а можно добавить облепихового мальчика для опыления? Friesdorfer Orange есть, но он никого не опыляет, себя тоже.
  7. Я брала в этой закупке , это желтая малина, летняя. Вкусная, мелкая. И цепляет болезни все подряд
  8. Здравствуйте, можно доступ к таблице и столбик
  9. Добрый вечер. Поставьте в столбик 139 Платье N1691-P10.5S03 размер 50 Брюки B2180-O94.4S09 размер 48
×
×
  • Создать...