Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Olga_pos

Пользователь
  • Публикаций

    192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Olga_pos

  1. Добрый вечер, добавьте пожалуйста в мой столбик 1 лоток смородины Няня
  2. Добрый день. Настя , добавьте пожалуйста жимолость Колин, Аквамарин и Тана в ст. 62
  3. Я не знаю какие правила пристроя в этой закупке, но если можно, я заберу сорт Медведевская. Если нельзя так, Анастасия , извините.
  4. @asyпомогите, пожалуйста. В таблице нет доступа, ст 189 поставьте доп. утепление, пожалуйста
  5. Анастасия! Спасибо огромное, мои хотелки исполняются!
  6. Добрый вечер. Анастасия, получила сегодня своих малышей, все отлично. Особенно хочется отметить упаковку, огромная благодарность! Это мои первые микрики, надеюсь все получится. Спасибо
  7. Настя @asy, добрый вечер. Огромная вам благодарность за сохранность и передержку наших малышей. Мне тоже , пожалуйста отправьте завтра
  8. Добрый день. @asy пришлите пожалуйста реквизиты для оплаты, в этой закупке я впервые. Спасибо.
  9. Добрый вечер. Помогите мне, пожалуйста. Таблица полностью не открывается, вижу только что мне досталась ежевика Виктория и все. Есть ли что то еще и кая сумма не вижу. Столбик 189
  10. Анастасия, добрый день. Добавьте мне пожалуйста обе позиции по 1 лотку. Спасибо
  11. Какая красота, урожайность просто зашкаливает! да плюс еще вкус и рамер!!! Что еще надо? Сорт Фейт одинаково идеально показывает себя в разных регионах!
  12. Фото сделано без ретуши, хочу показать урожайность сорта Фейт
  13. У меня ностольгия по сезону 2024 года, сорт Александра. Посмотрите какая изящная шейка!
  14. Тот же 2024 год и так же сигнальные ягоды сорта Верди с весеннего фриго. Можете представить какую красоту выдали кусты на следующий год!
  15. Все фото делали непосредственно на грядке, это сезон 2024 года и первые сигналки с фриго, высаженные весной 2024 года. Сорт Парландо
  16. Доброго времени суток. Пока у нас есть интернет покажу еще несколько фото. Фейт, ну красавец же!!! Жаль вкус и аромат не передать.
  17. Форумчане! Если вашей целью является собрать щедрые урожаи на ваших плантациях, обязательно берите сорта, которые себя уже зарекомендовали. Новинки конечно интересно, но это пока лотерея. А вот в забронированных ящиках сейчас находятся лучшие сорта, которые вас не подведут. Мы уже много новинок испытали и с многими сортами растаемся без сожаления. А вот Александа, Фейт, Верди, Парландо, Ауджи, Монтерей являются золотым фондом наших коллекций
  18. Сорт Монтерей славится своей урожайностью, фото еще раз это доказывает
  19. А вот фото сорта Ауджи. В этом сезоне, не смотря на проливные дожди, сорта Ауджи и Мальга проявились как то особенно. Ауджи выиграл во вкусе, а размер ягод был шикарный. Ягодка точеная!!!
  20. Я с удовольствием поделюсь , может кому нибудь смогу помочь с выбором
  21. Сорт Верди приобрела здесь в закупке по рекомендации одного из участника и не пожалела! Вначале мне досталось всего 2 штуки в окончательном пристрое после рассылки. Увидев и попробовав сигнальные ягоды, я просто влюбилась в него. На следующий сезон уже взяла 20 штук и развела его себе. Всем рекомендую!!! Я люблю крупную ягоду, а если это еще и в сочетании с прекрасным вкусом! Думаю это мечта каждого садовода!
  22. Сорт Фейт. У него не только постоянная прописка на наших грядках, но и выделено особое почетное место! Он уже около 5 лет радует нас вкуснейшей ягодой очень крупного размера. Огромные кусты с абсолютно чистой зеленью и уложены вокруг красными " бомбочками" ягод- картинка просто завораживает. И хочу еще отметить, пока не попала в закупку саженцев фриго, такого результата и наслаждения не получала от клубники.
  23. Добрый день! Моя Александра! О том что этот сорт абсолютно сладкий, написано в каждом отзыве. Еще совсем недавно мы сидели здесь на форуме и гипнотезировали таблицу с заказами, боясь что нам этот сорт не дадут. Кто еще не взял, не сомневайтесь, сорт станет "изюминкой" в вашей коллекции
  24. Добрый день. Покажу свою фоточку Московы, но еще хочу добавить. Это один из любимейших сортов в нашей семье. Вкус, размер ягод, эстетическое удовольствие собирать, правда с последним мне не всегда везет. Этот сорт собирает муж!!! Да и фотограф из меня не получился, пока.
×
×
  • Создать...