Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Ekaterina_108

Пользователь
  • Публикаций

    215
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

478 Excellent

Информация о Ekaterina_108

  • Звание
    Овощевед
  • День рождения 11/12/1989

О себе:

  • Имя
    Екатерина
  • Местоположение
    СПб, дача в Сосново

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый день! Если еще можно присоединиться, прошу столбик.
  2. Добрый день! Прошу добавить в Tasty Боливию Пакамара Каранави.
  3. Сергей, добрый день! Можно попросить новинки кофе для фильтра добавить: Колумбия Луис Калдерон, Колумбия Вентаррон, Перу Вильдер Киведо, Перу Ла Пальта.
  4. Добрый день! Если когда-нибудь у них улучшатся условия закупки, вспомните про нас В последнюю закупку DeWit купила борону куриная лапка, "Кейп код" (вместо мотыжки японской достался) и культиватор с 5 зубцами. Всеми инструментами регулярно пользуюсь, мне прямо очень подошли! Не нарадуюсь. Культиватор очень мощный, но и потяжелее (мне нормально), "лапка" универсальная и легкая, "Кейп код" использую для удаления сорняков, для очистки мха между плиток, а также для роз - очень удобно вычищать листву/траву внутри куста. Тоже заметила склонность к ржавчине без ухода, но на то и углеродистая ста
  5. Добрый вечер! Столбики сами занимаем во вкладке "оплата".
  6. Широка моя страна... За городом снег недавно шел. На кустиках по паре листов. Вчера купила кубанскую клубнику, свою еще ждать и ждать.
  7. Ст. 141 все точно по списку. Посылка меня дожидалась невскрытая в холодильнике целую неделю - все живое! Большая благодарность за закупку и за ценную информацию в теме. Спасибо всем, кто делится своим мнением по сортам. Конечно, всё надо в своих условиях проверять, но очень интересно читать комментарии и смотреть живые фото. Желаю всем вкусных ягод!
  8. Если что-то непонятно по оплате или по ходу закупки, это нормально. Просто загляните лишний раз в закрепленные сообщения или тут напишите. Всегда кто-то да подскажет, тем более организаторы сейчас будут очень заняты сбором наших заказов. Кстати, в таблице про этот минус очень удобно подписано в строке Итого: ИТОГО ЗА ВЫЧЕТОМ ПРЕДОПЛАТЫ (если сумма с минусом, то это мой долг Вам)
  9. Добрый день! Разобраться можно так: если в строке Итого сумма без минуса (сейчас такие ячейки выделены красным), то это Вы не доплатили. В вашем столбце недоплата 258 р. Оплачивать нужно по ссылке на ИП, как раньше вы предоплату вносили - посмотрите личные сообщения от организатора. В вашем столбце нет английских сортов, поэтому в посылке придет весь Ваш заказ. Хорошего урожая!
  10. Елена @ГуЛЕНА, добрый день! Очень хочется хосту Amalia в ст. Х-4
  11. Добрый день! Прошу добавить в ст. 56 аккумуляторный опрыскиватель ZEMA на 2 литра (фиолетовый).
  12. Добрый день! Светлана, можно добавить в Нижнее белье (размер L): https://darsitrade.ru/catalog/skivvies/6057/7921/21163_112921.html https://darsitrade.ru/catalog/skivvies/6057/7921/21163_177974.html черный https://darsitrade.ru/catalog/skivvies/6057/7921/21163_112957.html красный и серый Сергей, можно в Тэйсти добавить Руанда Шийира? На сайте статус "заканчивается", но вдруг будет доступен на момент заказа.
  13. Посмотрите в таблице вкладку "оплата закупки", там все расписано
  14. Мице Шиндлер стр. 428 - 10 9 пучков! @Пчеловод, доброго дня! Случайно не хотите из А+ в класс А перейти? Больше шансов набрать.
×
×
  • Создать...