Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Ekaterina_108

Пользователь
  • Публикаций

    161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

394 Excellent

Информация о Ekaterina_108

  • Звание
    Овощевед
  • День рождения 12.11.1989

О себе:

  • Имя
    Екатерина
  • Местоположение
    СПб, дача в Сосново

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я тоже вчера получила и посадила в горшки. Спасибо!
  2. Но для 2л в таблице указано "много" Прошу заменить зеленую 3л (строка 72) на кофе 2л (строка 77) в столбике 6. Спасибо!
  3. Можно мне зеленую 3л термокастрюлю поменять на цвет Coffee (стр. 78)? Столбик 6. Если не получится, прошу поменять на 2л цвет Coffee (стр. 77).
  4. Подскажите, ДеВит не будет в этой закупке? Мой ник удалили, у меня стояла мотыжка японская праворучная и V-образный очиститель садовых дорожек. Вроде был 28 столбик.
  5. Посылку получила, спасибо! Посадочный совок СКРАБ (глубокий, 350 мм) оказался даже больше, чем я думала. Добротный такой, надеюсь на долгую службу. Теперь жду закупку DeWit, очень понравились их инструменты.
  6. Столбик 469 пристраивает Ananas белая (стр. 90). Благодарю!
  7. Копирую отзыв @Ягодный микс из предыдущей закупки: 1-ое фото Делизия. 2-ое фото Регина. На моем участке растут эти два сорта земляники мелкоплодной. Высаживала рассадой фриго. Куплены у Насти. Различия сортов: форма ягоды, размножение, транспортабельность, высота куста. У Делизии форма вытянутая, у Регины округлая. Делизия размножается многочисленными усами, Регина делением куста. Семенами я не размножаю. Регина не помнется при перевозке, например, с дачи. У Делизии кожица нежнее. Регина повыше, у Делизии- куст компактный. У Делизии созревание ягоды быстрее. На след. ден
  8. Поддержу ранний французский сорт. Darselect А+ осталось 9 пучков!
  9. Добавьте, пожалуйста, в столбик 187: Гипфел: 8650 GIPFEL Нож разделочный NEW PROFESSIONAL 20см (стр. 876), 8653 GIPFEL Нож обвалочный NEW PROFESSIONAL 15см (стр. 879), 8655 GIPFEL Нож универсальный NEW PROFESSIONAL 15см (стр. 880). Гипфел спец: 51059 GIPFEL Кастрюля AZALEA 16x9.5 см/ 1.5л со стеклянной крышкой (стр. 42).
  10. Я брала несколько раз, понравилось. Вкусный кофе получается, хорошо хранится и удобно заваривать. Можно взять на работу, в поездку и в качестве подарка отлично подойдет. Недавно принесла пару пакетиков коллеге по работе. Всегда интересно попробовать что-то новенькое В прошлом году участвовала в этой закупке первый раз. Купила себе дрип-микс, чтобы понять какой тип кофе мне по душе. Очень интересный был опыт!
  11. Добрый день! Хотела бы внести предоплату, но у меня нет данных (участвую в закупке первый раз). Не расформировывайте завтра мой столбик
  12. Добрый день! С Рождеством! Прошу добавить в Полесье ёмкость №115 с крышкой, 0,25 литра (корпус бесцветный, крышка бледно-коралловая), артикул 08555. Столбик 187, 1 шт.
  13. Заказ получила, всё на месте. Вместо того, чтобы делать домашние дела и собираться в поездку, я перебираю семена Спасибо большое за подарки! Огромная фасоль и мааааленькие семена земляники))
  14. Добрый день! Новичков принимаете? Если можно, прошу выделить столбик. Контакты заполнила.
  15. Доброго дня! Я поставила себе в ст. 11 Flemish Beauty (стр. 647). Успела или уже недоступно к заказу? Только сейчас поняла, что новые хосты в опте не желтого цвета. Всё ждала желтый
×
×
  • Создать...