Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

AVS

Пользователь
  • Публикаций

    439
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

588 Excellent

Информация о AVS

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    Валентина
  • Местоположение
    Приморский край, пос. Заводской

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Обратите внимание на киви Закарпатье, строка 285. Морозостойкий сорт, самоплодный!
  2. Я укрывной в меже положила. Как прийдут морозы, так и укрою. С этими качелями климата не угадаешь. Раньше, как лист с дубов падал, так и укрывали. А сейчас дубы уже лысые, а температура днём до 10-12 градусов тепла.
  3. @asy Анастасия, доброе время суток! У меня такой вопрос. Из всего ассортимента, который есть сейчас на весну, я хочу пока только шелковицу Галицию. Можно мне занять столбик?
  4. Посылочку во Владивосток получила, всё хорошо. Немного землянике плоховато, остальные нормально доставку 5 дней перенесли.
  5. Думаю, что желающих на Галицию будет много, поэтому такой вопрос: какова планируется кратность заказа? По 1 или по 2 шт? Может в порядке исключения по одной, чтоб всем желающим хватило?
  6. В моих условиях фаворитом среди нейтралов остается Мурано. Жару прекрасно переносит, при минимуме обработок не болеет. Зря я ос вином поила.... Шершни, видимо, остатки вылакали и спились.... Стали надкусывать ягоды и ждать, когда они забродят на кустах. Сегодня собирала ягоду, обрывала как надкусанные, так и наполовину съеденные. Некоторые шершни даже взлететь не могли. Я одному даже щелбан дала, чтоб с ягоды скинуть. Причем из двух рядом висящих ягод жрали уже прокисшие... А говорят, что у них мозгов нет.
  7. Как вариант, можно заранее выкопать траншею, поставить минипарник над ней и приготовить пару-тройку мешков земли в теплом месте - в зависимости от того, сколько закапывать саженцев придется. Потом, когда все получим, то пересадить в горшки побольше, положить бочком и засыпать этой теплой землей. Хоть долбить землю не придется. Я планирую посадить в 2 л горшки (Роза) Если они будут вегетирующие, то оставлю дома на холодном подоконнике, пусть корневая растет. А если будут спать, то в теплице сразу после перевалки прикопаю.
  8. У меня сейчас Валиант вкусный без добавки калия. Прям сладкий-сладкий.
  9. В моих условиях самой поздней оказалась Рабунда. Цвести начала в середине августа. Я уже и ждать перестала.
  10. @asy Анастасия, скажите, пожалуйста, ежевика Галактика кроме МФ есть у Вас в закупках?
  11. Вам надо заполнить контакты с гугл-почтой. Нам не сложно Вам поставить заказ, но проблема никуда не уйдет, Вы так и не сможете зайти в таблицу.
  12. Подскажите, пожалуйста, а что это за клубника jast add cream? Все, сама нашла. Фото в подвесном кашпо прям очень соблазнительное))) https://in-vitro.pl/en/rosliny/just-add-cream/
  13. Вам пора к зимовке готовиться. Фосфорно-калийные удобрения. Прирост 50 см за первый год - вполне хороший. Сейчас надо, чтоб он одревеснел.
×
×
  • Создать...