Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Наталья_I

Пользователь
  • Публикаций

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

105 Excellent

Информация о Наталья_I

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    Наталья
  • Местоположение
    Приморский край г.Уссурийск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Елена извините, столбик освобождаю. Спасибо
  2. Здравствуйте. Можно еще столбик получить? Контакты заполнила
  3. Анастасия если можно переставьте пожалуйста розу Цикломен Пьер де Ронсар желающим , ст. 174
  4. Девчата пристраиваю шикарную розу Цикламен Пьер де Ронсар. Красивый, зимостойкий сорт, цветёт практически все лето, с хорошим иммунитетом к болезням! Столбик 174.
  5. Анастасия переставьте пожалуйста Чипэнддэйл из 174 столбика желающим.
  6. Ирина спасибо за ответ. Но меня больше интересует можно ли ее вообще упаковать. 60 см в высоту и в ширину наверное такая же . Не доставлю я своей желанкой проблем Анастасии?
  7. Здравствуйте дорогие друзья. Анастасия можно столбик, пожалуйста
  8. Анастасия извините что еще раз беспокою. Вы может не заметили сообщение. Если можно ответьте пожалуйста
  9. Анастасия если можно переставьте пожалуйста Цикломен Пьер де Ронсар желающим из ст 174. Спасибо
  10. Сорт новинка! Сорт известен в США под названием ‘Pretty in Pink Eden’ (интродукция Star Roses, California, 2015 год). Интродукцию сорта во Франции осуществляет питомник Meilland Richardier с 2017 года под названием ‘Cyclamen Pierre de Ronsard’. Очень красивый сорт плетистой розы. Цветки темно-розовые с серебристым реверсом, махровые от 70 до 80 лепестков. Аромат средней интенсивности. Цветение в небольших соцветиях в течение сезона. Тёмно-розовые с серебристым реверсом махровые цветки собраны в небольшие соцветия. Цветки крупные, яркие, долго стоят в срезке и также долго держатся на кус
  11. И пристраиваю еще одну розу Чиппэндэйл и 3 розы шикарного Цикламен Пьер де Ронсар. Красивый, зимостойкость лучше чем у брата Пьера, с хорошим иммунитетом к болезням! Столбик 174.
  12. Анастасия если можно переставьте пожалуйста из ст 174 розу Чиппэндэйл желающим.
  13. Анастасия подскажите пожалуйста, заказала ель глауку глобозу в 5 литровом горшке 60 см. Вы сможете ее запаковать и отправить в Приморье? И доставка примерно во сколько обойдется? Или лучше поменьше размер посмотреть?
  14. Анастасия есть желающие на Цикламен Пьер де Ронсар переставьте пожалуйста из ст. 174. Спасибо
  15. Ребята здравствуйте. Подскажите по голубике новой Miss Alice Mae есть описание? Или может кто-то подсказать как этот сорт для средней полосы , не южанин ли случайно? И крупноплодный или нет? Да и по сроку созревания. Спасибо
×
×
  • Создать...