Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

ярдача

Пользователь
  • Публикаций

    169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Запись Комментарии, опубликованные ярдача

  1. 4 минуты назад, Борисовна сказал(а):

    Ну и какую теплицу вы построили?

    На то время уже одна была 3х8 м., на следующий год добавил еще одну 3х10 м. В 2021 г. третью, но уже прямостенную 3х6 м. О них наверное подробнее лучше в тематике постройки теплиц.

    Жене не в радость, в прошлом году томатов 24 ведра по 10 л каждое, переработка ее дело. Поделился с племянником - 2 ведра, сестре - 4.

     

  2. Нужна ли теплица на участке земли (садовом или в деревне)? 

    В 2015 г. для себя сделал вывод, что мне нужна. 21 июня на даче был очевидцем природного катаклизма. В 18 ч. 15 мин. чаевничал на кухне и обратил внимание, как над рекой тучи устроили хоровод, и первый раз в жизни увидел воронку зарождающегося смерча, пошел дождь, перешедший в ливень. В 18 ч. 30 мин. забарабанили первые градины. В поношенной зимней курточке с капюшоном укрывал машину, чем попадя, но удары градин доходящих размером до голубиного яйца чувствительно ударяли по голове и телу.
    Град шел всего лишь 15 минут, ливень около часа. Гряды размыло, борозд не стало.
    Все, что росло в ОГ, выглядело как после мясорубки. Томатов в ОГ росло 120 кустов ничем не укрытых и прочие растюхи. Под кустами черной смородины лежали «одеяла» от сбитых зеленых ягод. (не открывшуюся ссылку можно посмотреть вконтакте).

    https://vk.com/video5292916_171200465  

    В мае 2021 г. тоже побаловало:

     

×
×
  • Создать...