Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Sandrusik

Пользователь
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sandrusik

  1. Все под сеткой. Вороны продавливают своим весом.
  2. Привет. Через тонкий видят ягоду, клюют. Все в дырах. 60-ка только помогает. Но под ней ягода преет, серая гниль приходит.
  3. Привет. А у нас вороны через сетку ягоды клюют. Весом своим проминают сетку... А также вороны, дрозды... Вот чтоб еще от них придумать. И кошка и мы всех гоняем, но урожай 30% им достается. Та еще история- открыть=закрыть через день плантацию, собрать..
  4. ст. 39. Прошу добавить 94 роксану 20 шт.
  5. Добрый вечер. Ст. 520 просит столбик для заказа, отправка СДЕК. 11 москова 20 63 верди 15, или все остатки 23 мурано 20 лималексию, азию, сенсацию- на остатках меньше, чем 3 штуки, если так можно, заберу остатки
  6. Добрый вечер, коллеги. Самый последний столбик все получил еще 01.05.25. Рассада, упаковка, скорость в этом году СДЭК- на отлично. Насте отдельное спасибо за горизонтальное положение корней, так мне очень понравилось. Еще не отсадилась, в процессе-с учетом наших проливных дождей на Урале с градом и грозами. Я бы еще заказала 60 Азии-маловато мне пришло, 60 лималексии, в А+. Эти сладкие сорта почти в 0 выгрызли мышки. Ящиками не возьму. Но и выслать бы через недельку. Настя, как они у вас там хранятся-в холодильнике? Завтра еще посмотрю пристрой, может в нем выберу что.
  7. Вот сейчас отходит количество, спасибо.
  8. Меня все устроит. Спасибо за заботу. Главное-чтобы сенсация приехала! Перепробовала уж больше 50 сортов то точно. Напрошусь еще на пристрой в мае. Земли много, нужно осваивать.
  9. Добрый вечер, коллеги. Можно уточнить . Цвет означает, что не отправлены сорта? Можно еще в таблице выделить цветом-что еще ждем? Пожалуйста.
  10. Привет. На Урале, Пермском крае, оттаяло 2 метра грядок с клубникой... Мышки сгрызли 90 % рожков, листьев. Печаль.
  11. Доброе утро. Уберите пожта из ст. 520 60 шт. Фавори.
  12. Доброе утро. Дайте ссылку на QR код для оплаты, пожалуйста.
  13. привет. она отличается от ананасной? восприимчива к серой гнили?
  14. Добрый день. Ст. 520 примет Flair A 10 штук из 283 строки, Ruby Gem А 10 шт. из 352, Limalexia А 20 шт. из 414
  15. Добрый вечер. Добровольно отказываюсь от 20 шт. из ст. 520
  16. Привет. два дня у меня не работает таблица. Прошу поставить кори 10 шт. и 10 руби джем в 520 ст. Спасибо.
  17. Привет. У нас на Урале см. 30-40 снега еще лежит... Но как стает-попробую укрыть по кустам клубничку.
  18. 520 столбик еще ждет мурано 20 штук из 250 строки, предлагали ранее же. Не буду претендовать, если Asy нужнее.
  19. привет. столбик 520 ждет все еще ждет стр. 57 маршмеллоу А 10 штук. возможно, что уже и поставили. нужное количество- в розовой строке. Извиняюсь, если не права, новичок-что ж взять.
  20. Привет. Столбик 520 заберет 50 Lucy А 10 57 Marshmello А 10 254 Murano A 20 348 Verdi А 10 450 Mieze Schindler A 10
  21. Привет. При пристрое не учитываете категорию - а или а+? Не хотелось бы множить хотелки в разных категориях.
  22. Добрый вечер. Спасибо. Подожду пристой.
  23. я скопировала, это оригинал с сайта
×
×
  • Создать...