Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Ирина Вол

Пользователь
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Good

Информация о Ирина Вол

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 01/30/1986

О себе:

  • Имя
    Ирина
  • Местоположение
    Забайкальский край г.Нерчинск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Всем здравствуйте, может кто сможет поделится белым гиацинтом.
  2. Лена добрый день . Все получила Л 192. Луковички все отличные.Болшое спасибо
  3. Здравствуйте, можно столбик на пристрой
  4. Елена здравствуйте, я оплатила. Проверьте пожалуйста, правильно или нет.
  5. Здравствуйте, напишите пожалуйста сумму разобраться не могу
  6. Здравствуйте. Наверное я не успела на закупку. не вижу себя в таблице. Может из пристроя успею если есть. Можно столбик если успеваю.
  7. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста нужно остаток оплатить?
  8. Спасибо большое, буду ждать весны. Лилии которые пришли весной, уже начали цвести, красота. Спасибо большое за ваш труд.
  9. К группе зимующих лилий условно относят: Азиатские лилии. Например, «Лилли Поп», «Латвия», «Барселона», «Центерфлора». ЛА-гибриды. Получены в результате скрещивания азиатских и длинноцветковых лилий. Некоторые сорта: «Роял Президент», «Роял Фентези», «Бриндиси», «Бесселлер», «Родела», «Санкрест». ОТ-гибриды (ориенпеты). Получены в результате скрещивания восточных и трубчатых лилий. Например, «Шокиг», «Сатисфекшин».
  10. Гулена здравствуйте, подскажите пожалуйста будет ли закупка лилий которые выдерживают минус 45. Заранее спасибо.
  11. Лена здравствуйте, подскажите пожалуйста будет закупка гладиолусов.
×
×
  • Создать...