Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Вероника Никитина

Пользователь
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Good

Информация о Вероника Никитина

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Вероника Никитина
  • Местоположение
    Москва, г.Троицк

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Он шикарен! Мой любимчик! Очень надеюсь наберём на него нужное количество для выкупа🙏
  2. Добрый вечер. Сориентируйте пожалуйста где информацию найти куда оплачивать? Куда вносить предоплату за пионы?
  3. Очень бы хотелось ещё набрать Кристмас Вельвет. Алый красивый пион. Яркий, высокий, крепкий. Может попробуем набрать? Строка 27 Christmas Velvet. [06.11, 00:53] Veronika Nikitina 💜: Christmas Velvet - алый. Средне-поздний срока. цв. Выс 75-80см Christmas Velvet - рождественский бархат. Цветок достаточно крупный 18 см.
  4. По-моему, самые красивые из красных это Генри Бокстос и Олд Фейтфул. Это я не любитель красных вообще. Я очень строга к ним))))
  5. Девочки, добрый день 🌞 Почему не набирается сорт Олд Фейтфул?! Сорт по истене величественный. В нём прекрасно всё. Высокий 110см, крупный шикарный цветок. Потрясающего цвета. С лепестками как покрытые воском, неповторимые хрустящие. А цвет!!!! Цвет великолепен. Насыщенного красного. Он даже выгорает как аристократ. Выгорает до розового и старый цветок у него прекрасен. А цена на него очень приятная! 1000₽ всего. 170 строка Скину фото в разных его стадиях 👇 Отцветает 👇 https://vkvideo.ru/video-218944432_456239345
  6. Добрый день всем 🌞 Кто-нибудь может мне подскажет... Мне написал кто занимается клубникой. Если хочешь сладкий прям сорт из ранних это Дарсклет. Я смотрю на него не набирается закупка. Может я зря его заказываю? Есть у кого этот сорт Дарсклет? Поделитесь, пожалуйста, про него впечатлением!
  7. Ой, поделюсь своим маленьким опытом. Мы с подругой тоже прошли опыт покупки у фермеров. Кто клубнику размножает. Скажу так.... Надеюсь больше обстоятельства не вынудят меня покупать у них. Из 6 сортов посаженных оставили только 1 сорт Купчиху. Всё остальное не плодоносило и пошло в мусор (в мизерных количествах). Откуда нам знать сколько лет размножают на плантации свои кусты фермеры? Какого порядка они берут делёнку с уса? Чем обрабатывают и по технологической ли карте ведутся обработки если вообще ведуться? Покупатель никак не застрахован. Подруга брала в этой закупке фриго Азию. Т
  8. Не видела. Может все старенькие и опытные участвуют и знают. Но в теме закупке (в условиях) для новичков было бы не лишним написать. И как поняла закрывается на кратно 500?
  9. Спасибо что сказали. Правила закупки читала, аж 2 раза. Про кратность 10 нигде не видела.
  10. Анастасия, дайте пожалуйста доступ к таблице и столбик)))
  11. Думаю, да. Это она((((( Я прям влюбилась в сиреневый тон. ИИ тоже говорит, что это Сара.
  12. Кто может подсказать что это может быть за сорт? Сиреневый.
×
×
  • Создать...