Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

рнв

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    1 180
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент рнв

  1. Я имела ввиду, что каждый год. В прошлом году все цветы обработала дома в рассаде весной один раз и всё. И в этом году недавно обработала тех, которые пережили зиму вегетки.
  2. Оля, поставь мне порцию Ферилена. Столбик 27
  3. Карамаито хорошо обработать от клеща. Можно использовать в домашних условиях. Запаха почти нет. Я постоянно им обрабатываю. На долго хватает одной обработки. Это японский препарат. Жалко нет в закупке. Может стоит подумать
  4. Оля, добавь мне 1 порцию Санмайт. Столбик 27
  5. Скажите, а что из закупки можно взять для картофеля, чтобы вносить перед посадкой.
  6. Оля. добавь мне Рексолин СА 10. Столбик 27
  7. Может кому Актара нужна? Возьмите у меня.
  8. Народ, а какие есть схемы профилактики и борьбы с кладоспориозом на томатах (бурая пятнистость)?
  9. А кто использовал препарат Стрекар? Поделитесь опытом.
  10. Оля, добавь мне 0,5 порции ФОРСА если кто поделиться. Столбик 27.
  11. Добрый вечер. Я проворонила рассаду огурцов и кукурузы. Она простояла в темноте и сильно вытянулась. Как думаете будет с неё толк или заново пересеять?
  12. Всем, привет. Наверное все на дачах загорают. Погодка шикарная! А мы съездили в Леруа. Мужу надо было каких-то железяк. А я себе прикупила подвесные кашпо. Цена удивила 126 руб. Объем 4,5 л. Ещё взяла немного гладиолусов. Мои совсем плохие. Видимо трипсы их высосали. Выкинула все. Кто выращивает Жёлтые гребешки, скажите они в рассаде такие длинные и должны быть? Или у меня он так втянулся? Три рассадины и все длинющие. Выделяются среди всей рассады.
  13. Я в этом году не хочу торопиться с посадками. Томаты конечно перерастают, но это мы тоже переживём. На майские вынесу в теплицу. Может несколько штут посажу в землю. Замену им в крайнем случае найду. Сегодня забыла занести томаты с балкона домой. А там ещё и окно открыто было. Все живы. Так что пусть привыкают
  14. Ну ты Оксана и разгулялась
  15. Оксана, а петунию вегетативную взяла?
  16. Я полила МФК уже второй раз. Томатикам вроде понравилось. Стволики стали толще.
  17. Увидела в магазине вегетативную петунию. Большой куст, весь в цветах. Как думаете, если у него сейчас срезать все цветы и нарезать черенков, будет толк?
  18. Таня, у меня лук всегда рос дома, сильно тянулся и я его стригла. А в этом году на балконе. Так прям красавец стоит. Да и сеяла я его позже чем в те года. Может ещё подрастет и тоже стричь придётся
  19. А с капустой наверное и правда не стоит торопиться. Это кажется, что тепло, а на самом то деле ещё холодина. А вот пекинку немного попробую. Если её сразу в грунт и под бутылки? Кто так делал?
  20. А если лук стоит крепенький и не падает его подстригать надо? Послушала я ваши советы вынести лук на балкон. Мне понравилось. Но это из-за весны такой теплой можно делать.
  21. Доброе утро. А если я на выходных посею капусту в теплице без обогрева, она замёрзнет? На следующей неделе обещают холодную погоду. Ночи прям минусовые холодные.
  22. Иришка, сочувствую. Тяжело когда близкие болеют, а ты им помочь ничем не можешь
  23. Доброе утро. В Семенах для Сибири вроде продают вегетативные петунии. Если доеду, то хочу прикупить. На зиму попробую их сохранить в школе.
×
×
  • Создать...