Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

TagirovaD

Пользователь
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о TagirovaD

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 18.10.1978

О себе:

  • Имя
    Дина

Converted

  • location
    г.Казань

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Всем доброго времени суток. :thx: Планирую посадить Герман, Маша и новенькие для меня Чебоксарец F1, Кузя F1, Чудо хрустик F1, может кто нибудь сажал эти гибриды, что скажите? Спасибо
  2. Пока сообщение не написала и не увидела, что тут оказывается такая бурная переписка ;D
  3. Добрый день, Ольга. Для подвязки помидорных кустов сооружаются шпалеры. Например: на 1 ряд томатов длиной 10м, используются всего 7 колов (штакетин), равномерно вбиваются по центру ряда. Крайние колья немного наклонно, а остальные прямо. Подвязываю натягивая шпагат по мере роста кустов, т.е так же как и виноград, очень удобно. :yep:
  4. Всем привет. Что то у нас уж очень скучно, видимо все заняты посадками!
  5. Ирина, спасибо :thx: Померанский шпиц, у меня питомник :-[ Елена, если я рядом, то молчат, а так не видя что происходит во круг, это пока я в огороде говорят на любой мой шум ;D иногда открываю им занавесочку и они молча смотрят на меня, защитники мои :D :mail2:
  6. А вот и мои красавчики :-* правда не все, не хватает малышки Гермионы
  7. Голсиря, живет она на ул.Дубравная
  8. Голсиря, участок не большой, посажены на расстоянии 2 метров, вместо положенных 3. :- Кишмиш 342 можете купить у Веры Монаховой, у нее не только большая коллекция томатов, но и 100 сортов винограда, если заинтересует напишу ее номер.
  9. Татьяна, Восторг и Аркадия(Настя) очень хорошие столовые сорта, я такие люблю, а самое главное ранние :yep: как вы их укрываете на зиму? Выставка с 3 мая по какое число? Все такие молодцы, одна я только редиску посеяла две недели назад и все на этом :'( Лариса, 153 сорта :ogo: по сколько штук каждого?
  10. Зачем вам изабелла? Он же поздний, мелкий и кислый сорт, есть намного лучше и вкуснее сорта и синие и черные.
  11. У меня растут сверхранние: Виктория, Гурман ранний, Гарольд, Байконур, Кишмиш 342, Кристалл.
  12. Девочки, у кого какой виноград растет?
  13. Голсиря, какая вы молодец. :yep: Сколько на сколько у вас теплицы? Какое расстояние между томатами оставляете? Я только собираюсь в выходные сажать томаты, баклажаны, перцы в теплицу и в ог капусту. Мне пока не до посадок, капаю либо за навозом катаюсь))) еще бы земли купить :-[ 17 апреля рассадила викторию и землянику.
  14. :hey: Всем привет. Большое вам спасибо. :thx: Голсиря, у меня капуста стоит под открытым окном с момента всходов, так что ей не жарко, надеюсь не пожелтеет ;) капуста у меня и ранняя и поздняя уже большие, я ее в марте сеяла Лариса, а зачем лук резать, не в коем случае, так сажай и будет все :yep: Я тоже собралась в этом году посадить фасоль, Универсальная F1 - Ранняя, сахарная, кустовая.
  15. Лариса, спасибо. :thx: Моя то уже большая, вот думаю пересаживать или нет, боюсь замерзнет. Значит в выходные буду высаживать :yep:
×
×
  • Создать...