Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

romachka

Пользователь
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

52 Excellent

Информация о romachka

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Елена
  • Местоположение
    Беларусь, Мозырь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Бронзовое сердце ангела Грюне Хелариос Желтое озеро Брет Истра КВХ Копия полосатая Мадрид F1 Пастельные рукава Сливка гурман Щедрая сливка Тарасенко
  2. Черри Люба Желтый черри с картофельным листом Маскотка Блэк черри
  3. Подтверждаю. Это самые сладкие черри, которые я пробовала. Урожайные, хрустящие, вообщем бесподобные. При этом неплохо хранятся.
  4. Из трех сортов Биотехники два пересорта, вместо чили верде тоже выросли какие-то красные круглые, а эти заинтриговали, интересно, что из этого пакетика еще вырастет?
  5. Надо было сразу разрезать плод, чтобы не гадать на кофейной гуще. Это биколор. Плод переспелый на 1 фото и недозрелые немного на остальных, семян почти нет. Мякоть прозрачная, сладкая на вкус. Куст в сообщениях выше, если кто не видел.
  6. Добоый вечер! Хочу посоветоваться со знающими людьми, посадила семена от Биотехники Индиго роуз, а выросло совсем не то, по ассортименту компании очень похож на Поль Робсон, но не уверена, может кто подскажет?
  7. Я тоже в начале пути: 100 сортов индетов всходит, а еще детов хочу сортов 40 посадить, подоконники скоро закончатся.
  8. Дина, у вас в Столине Елена продает семена всякие разные, у нее эти должны быть, ее в одноклассниках можно найти.
  9. Спасибо, это и требовалось узнать, на днях первый раз попробовала моченый перец острый, очень похожий, с салом соленым оказалось очень удачно, душевненько так.
  10. Добрый вечер всем! Только осилила темку, почти месяц читала с перерывами на праздники, узнала много интересного, и что, оказывается, перцы острые разных видов есть, но пока начну с менее острых, но возник вопрос: купила в Польше семена перца Hungarian yellow wax hot, а у нас в продаже есть Венгерский желтый, это одно и то же или все-таки разное, а то по одним картинкам вроде похожи, по другим нет? Буду благодарна, если поможете решить загадку.
  11. По-моему Рамиро - сладкий, есть похожая пара Ратунда -полуострый, а Ратунд - сладкий.
  12. Растила этот перчик в открытом грунте, вырос достаточно высоким и урожайным.
  13. Добрый день всем жителям хатки! Представилась в теме знакомств, но хочу и здесь продублировать. Меня зовут Елена, живу я на юге Беларуси, два года назад переехали в свой дом, где есть южные окна, и у меня впервые получилась нормальная рассада, хотя полноценно вырастить в лето 2017 мне ее не удалось. В 2018 я уже посадила 55 сортов томатов, понемногу перцев и баклажаны, и у меня получилось... я так думала, пока не попала на ваш форум и не увидела, как оно бывает. Но, окрыленная успехом, уже имею больше 100 сортов томатов (около 60 прислала Лена из Столина), про перцы и остальных пока читаю, уж
  14. Добрый день всем форумчанам! Меня зовут Елена, живу я на юге Беларуси, два года назад переехали в свой дом, где есть южные окна, и у меня впервые получилась нормальная рассада, хотя полноценно вырастить в лето 2017 мне ее не удалось. В 2018 я уже посадила 55 сортов томатов, понемногу перцев и баклажаны, и у меня получилось... я так думала, пока не попала на ваш форум и не увидела, как оно бывает. Но, окрыленная успехом, уже имею больше 100 сортов томатов, про перцы и остальных пока читаю, уже 2 месяц, конспектирую местами, планирую покупки на будущий год. Надеюсь с вашей помощью таки освоить
×
×
  • Создать...