Jump to content

Tomatanya

Модератор в разделах
  • Content Count

    10,199
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Tomatanya last won the day on November 29 2020

Tomatanya had the most liked content!

Community Reputation

4,795 Excellent

About Tomatanya

  • Rank
    Профи
  • Birthday 02/16/1967

О себе:

  • Имя
    Татьяна
  • Местоположение
    Синявино-2, Ленобласть

Converted

  • location
    Город святого апостола Петра

Recent Profile Visitors

29,919 profile views
  1. Оля, Оля и Люда! Хороших вам урожаев в новом сезоне, сил, здоровья, погоды! Спасибо за заказ!
  2. Ириш, с Новым годом и с новым домиком тебя! Про перцы интересно. Я в этом году сажала Палермо 3-х цветов и все были очень сладкими. Из всех перцев, что я когда-то сажала. И семена от Суворовых, это не наш ли питерский знаменитый Суворов, у которого много семян редкостей в магазинчике.
  3. Доброе утро, все подарочные письма отправлены! С наступающим Новым годом!
  4. Девушки, спасибо за заказ и пожелания! Всем хороших урожаев, здоровья, тёплой благоприятной погоды!
  5. Ольга, добрый день! Индет, среднеспелый, стройный куст, розовая сливка с золотистыми полосками, массой 50-70 г.
  6. Кто поставил помидорку и не написал адрес в личку, жду адрес!
  7. Доброе утро! Отправлю 10 писем- сюрпризов первым, нажавшим на помидорку и написавшим мне в личку адреса. В письме будет 15 сортов томатов из моей коллекции за последние 6 лет.
  8. А что, у нас были такие, которые обошлись хорошим настроением? Хотелось бы героев в студию. Будем работать
  9. Доброго дня всем артельцам и гостям! Приглашаем на очередную встречу нашей Артели, которая состоится 15 декабря, с 12 ч по адресу ул. О. Берггольц дом 8, Токио-Сити, м Елизаровская. Приходите пошуршать семенами, пообщаться на тему огородничества и садоводства, обменяться опытом по агротехнике.
  10. Людмила, добрый вечер! Ответила вам в Одноклассниках.
  11. Татьяна, отлично! Пусть порадуют вас хорошими урожаями! Здоровья, сил, благоприятной погоды! Спасибо за заказ🍅🍅🍅 Лена, спасибо, и вам всего хорошего! Спасибо за заказ🍅🍅🍅
  12. Наташа, всё вижу, семена некоторые закончились, но большинство есть!
  13. Добрый вечер! Отлично, хорошие новости. Выращивайте на здоровье и спасибо за заказ!
  14. Как мне прислали, так и писалось, латиницей. Iberaba Отлично, пусть порадуют хорошими урожаями.
×
×
  • Create New...