Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Tatyanak56

Пользователь
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26 Excellent

Информация о Tatyanak56

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Татьяна
  • Местоположение
    Кирилловское, Лен. область

Посетители профиля

527 просмотров профиля
  1. У меня есть, с удовольствием поделюсь, пишите в личку.
  2. Добрый день, дорогие артельцы! Большое спасибо за тёплую встречу, море позитива, приятное общение, вкусные угощения и ценные подарки.
  3. Доброй ночи, Галина . Буду очень признательна за Ваш отзыв. Ваши фото в сортах я посмотрела
  4. У меня огурцы в ОГ хуже растут, чем томаты. А встреча мне очень понравилась, все очень гостеприимны и доброжелательны. И вкусностей много было, и семенами одарили.
  5. Большое спасибо всем артельцам за душевную встречу, радушный прием и щедрые дары.
  6. Точно не знаю. Листья на кабачках и георгинах прихватило. Я уже и из теплицы все убрала, немного огурцов оставила. Грядки фацелией засеяла.
  7. Только планирую эти сорта на посадку в 2021г. Но другие ранние и низкорослые сорта на улице растут очень даже неплохо. Участок у леса, солнце только с 9 до 18. Ветра деревья валят. Какой тут микроклимат. Сорта устойчивые и неприхотливые стараюсь выбирать. Паскаль из Пикардии на улице был малоурожайным и не высоким по сравнению с тепличным, но более вкусным.
  8. Пурпурное сердце это Dwarf Purple Heart? Я его как Фиолетовое сердце себе записала. Теперь точно в списке "хотелок" остается. Он у Вас успевает созревать на кусту? У меня Борония и Малиновая нерка успели только побуреть несколько плодов до конца августа. Перед угрозой заморозка все зелеными сняла. Я так же сажаю раньше и растут в 2х и 3х литровых горшках до высадки в грунт.
  9. Добрый вечер, Татьяна. А где отмечаться? И в какое время встреча? Нужно понять, успею ли я приехать с дачи к этому времени.
  10. Индетерминантные Я читатель, не писатель и только учусь быть форумчанкой, простите за ошибки.
  11. Да, Елена, выращивала: CDOXCDH Б. Хортона, Балканский тигр (Balkan Tiger), Бой с тенью( Shadow Boxing), Борония (Boronia), Гном Бред Гейтс (Dean’s «Brad Gates»), Коричневый карлик №9, Малиновая нерка (Dwarf Crimson Sockeye), Отчаянный (Desperado), Радуга Хейли (Dean’s Haley’s Rainbow), Сумасшедший Каллиопа(Crazy Calliope ) в ОГ, Улуру Охра (Dwarf Uluru Ochre) в ЗГ. Мне показалось, что им не хватает тепла и солнца, листья сильно затеняют плоды. У меня получились многие поздними. А в ПКТ выращивать место жалко, предпочитаю высоких индентов.
  12. Всегда восхищалась добротой и щедростью форумчан. С удовольствием приду на встречи. Мне бы тоже хотелось иметь возможность поделиться. Может Вам понравятся какие то сорта из каталога В. Редько каких еще нет у артельцев, я бы заказала их для обмена на мои "хотелки". Ведь уже оплачено и заказ делать буду.
  13. Извините, ответила не сразу, изучала тех. часть и на работе нет возможности. Понравились по урожайности и вкусу: Алиса (Alice) , Бабушкино, Ослиные уши (Польша), Лонгхорн , Сластена, Чудо земли новое , Яша югославский , Фляшен-томат (FLASCHENTOMATEN), Яблочный минусинский, Золото Марагаджи, Румянец (Blush), Гендольф, Гора грома красная (Thunder Mountain red) . Очень красивый и вкусный Фатер Рейн , но урожайностью не порадовал. Кубинский перцевидный (Кубинский черный) вкусный (суховат) , урожайный, но поздний. У красавцев Гаргамель и Паскаль из Пикардии вкус на 4. Персик(Wa
×
×
  • Создать...