Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Валентина 54

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    15093
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7086 Excellent

Информация о Валентина 54

  • Звание
    Профи
  • День рождения 01/30/1954

О себе:

  • Имя
    Валентина
  • Местоположение
    Североуральск, Свердловская облас

Converted

  • location
    Североуральск, Свердловская область

Посетители профиля

13073 просмотра профиля
  1. Настя, а я не поняла где эти блистеры надо ставить. В какой таблице? Или рано еще их заказывать?
  2. если, вдруг, кому-то будет лишней Примула Belarina Purple Dawn, то с удовольствием приму в ст 34
  3. А мы вообще свеклу рассадой растим. потом рассаживаем как надо
  4. Настя, добавь, пожалуйста, Валентину в 34 столбик. Будет 6
  5. Лена, добрый вечер. Посылку получила. Большое спасибо. Да, клематисы, по сравнению с прошлыми закупками не сравнятся. Но, главное, что они живые. Я переживала, что перерастут дома до высадки, и придется обрезать. Но с этими такой проблемы не будет.
  6. @asy, Настя, все получила, спасибо большое
  7. Так и мои сутки находились в машине при таком же минусе. До ЕКБ хоть маленький, но плюс был. А потом ночь до -10⁰ и полтора дня от - 2 до +5 было.
  8. Девочки, микры в пластиковых коробочках, сверху газеты, плюс картонная коробка. Не такие уж сильные минуса сейчас. Все будет хорошо. У нас тоже ночи минусовые были. По крайней мере, две последние ночи точно.
  9. Добрый вечер. Настя, посылочку получила. Хоть все растюхи и были в куче, но сами по себе очень хорошенькие. Уже рассадила. Получилось 19 шт, все с корешками, не обломки. Немножко грустного, для меня. Настя, в Инвитро освободила столбик 30, осталось удалить ник. Уже некуда ничего высаживать, а сюда как магнитом тянет. Спасибо тебе, за все твои закупки. Особенно, за Инвитро и Фриго. Заходила сюда как в дом родной. Несмотря на то что это закупка, здесь можно было просто поболтать. Всегда тепло и уютно. Всего хватало, и грустного, и смешного. Столько эмоций, ( ад
  10. Настя, добрый день. Можно тогда вернуть переплату из ст МИ-85 на карту? В других закупках не участвую.
  11. Дааа? Я уже и забыла что когда-то оплачивала. 🥺 спасибо.
  12. Настя, у меня ст МИ 85, трек стоит, но, я еще не оплатила. Как будут координаты, оплачу сразу
  13. Девушки, если вдруг у кого окажется лишним клематис Tie Dye, с удовольствием заберу в 92 столбик
×
×
  • Создать...