Валентина 54
Заслуженный Пользователь-
Публикаций
15093 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
7086 ExcellentИнформация о Валентина 54
-
Звание
Профи
- День рождения 01/30/1954
О себе:
-
Имя
Валентина
-
Местоположение
Североуральск, Свердловская облас
Converted
-
location
Североуральск, Свердловская область
Посетители профиля
13073 просмотра профиля
-
Егорьевский тепличный комбинат на осень 2026 (примула Belarina)
Валентина 54 ответил(а) Анастасия1296 топик в разделе Совместные покупки
Настя, а я не поняла где эти блистеры надо ставить. В какой таблице? Или рано еще их заказывать? -
Егорьевский тепличный комбинат на осень 2026 (примула Belarina)
Валентина 54 ответил(а) Анастасия1296 топик в разделе Совместные покупки
если, вдруг, кому-то будет лишней Примула Belarina Purple Dawn, то с удовольствием приму в ст 34 -
Общежитие слушает! Подмосковные посиделки 2026
Валентина 54 ответил(а) Людасик топик в разделе Москва и Московская область
А мы вообще свеклу рассадой растим. потом рассаживаем как надо -
Егорьевский тепличный комбинат на осень 2026 (примула Belarina)
Валентина 54 ответил(а) Анастасия1296 топик в разделе Совместные покупки
Настя, добавь, пожалуйста, Валентину в 34 столбик. Будет 6 -
Егорьевский тепличный комбинат на осень 2026 (примула Belarina)
Валентина 54 ответил(а) Анастасия1296 топик в разделе Совместные покупки
Настя, у меня тоже нет сообщения для оплаты -
Егорьевский тепличный комбинат на осень 2026 (примула Belarina)
Валентина 54 ответил(а) Анастасия1296 топик в разделе Совместные покупки
@Анастасия1296 Настя, поставь пож., в ст 34 -
Совместная закупка клематисов на весну 2026г.
Валентина 54 ответил(а) ГуЛЕНА топик в разделе Совместные покупки
Лена, добрый вечер. Посылку получила. Большое спасибо. Да, клематисы, по сравнению с прошлыми закупками не сравнятся. Но, главное, что они живые. Я переживала, что перерастут дома до высадки, и придется обрезать. Но с этими такой проблемы не будет. -
@asy, Настя, все получила, спасибо большое
-
Так и мои сутки находились в машине при таком же минусе. До ЕКБ хоть маленький, но плюс был. А потом ночь до -10⁰ и полтора дня от - 2 до +5 было.
-
Девочки, микры в пластиковых коробочках, сверху газеты, плюс картонная коробка. Не такие уж сильные минуса сейчас. Все будет хорошо. У нас тоже ночи минусовые были. По крайней мере, две последние ночи точно.
-
Добрый вечер. Настя, посылочку получила. Хоть все растюхи и были в куче, но сами по себе очень хорошенькие. Уже рассадила. Получилось 19 шт, все с корешками, не обломки. Немножко грустного, для меня. Настя, в Инвитро освободила столбик 30, осталось удалить ник. Уже некуда ничего высаживать, а сюда как магнитом тянет. Спасибо тебе, за все твои закупки. Особенно, за Инвитро и Фриго. Заходила сюда как в дом родной. Несмотря на то что это закупка, здесь можно было просто поболтать. Всегда тепло и уютно. Всего хватало, и грустного, и смешного. Столько эмоций, ( ад
- 9924 ответа
-
- 15
-
-
-
-
Настя, добрый день. Можно тогда вернуть переплату из ст МИ-85 на карту? В других закупках не участвую.
-
Дааа? Я уже и забыла что когда-то оплачивала. 🥺 спасибо.
-
Настя, у меня ст МИ 85, трек стоит, но, я еще не оплатила. Как будут координаты, оплачу сразу
-
Совместная закупка клематисов на весну 2026г.
Валентина 54 ответил(а) ГуЛЕНА топик в разделе Совместные покупки
Девушки, если вдруг у кого окажется лишним клематис Tie Dye, с удовольствием заберу в 92 столбик
Перейти к содержанию