Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Martesa

Пользователь
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Martesa

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 05.11.1981

О себе:

  • Имя
    светлана
  1. Буду смотреть по погоде. В грунт наверно в середине июня
  2. К сожалению теплицы нет... Буду сажать дома, в баночки
  3. Когда лучше начинать сеять семена?
  4. Попробую, посажу))) Может перец вырастет ;D
  5. Значит скоро буду рассаду сажать, может что и выращу))) Очень хочется! Руки уже чешутся в земле поковыряться :mail2:
  6. Король Сибири, Сибирский скороспелый, трюфель желтый, золотой банан, подарок Молдовы. Из всего этого нашла только Король Сибири
  7. Ой, а мне как приятно!!! :thx: Никогда не встречала такого теплого приема на форумах!! Теперь точно знаю, с такими собеседниками у меня все получится!
  8. Купила несколько сортов помидорок, сейчас посмотрела тут список, половины таких нет...теперь вот думаю, может ерунду купила :(
  9. Живу в Чувашии, с солнышком проблем не бывает. Случалось засушливое лето. Подскажите чем удобрять? Я перечитала кучу статей, везде разные советы. Не пришла ни к чему конкретному. У нас городок маленький и профессиональных магазинов с удобрениями нет.
  10. Я из Чувашии. Мне 31 год, у меня две прекрасные дочки 11 и 1,4 годика)) Дачка у нас небольшая, почти в пределах города. Очень нужен совет опытных садоводов. Наткнулась на ваш форум и решила влиться в ряды. ;)
  11. Галина, спасибо большое :thx:
  12. Здравствуйте уважаемые томатоводы! Я новичок на форуме, поэтому может не туда пишу, укажите, если что.... Хочу спросить совета. Мне достался сад от бабули, 6 соток. Мечтаю выращивать томаты, но не знаю с чего начать. : Огород не удобрялся очень долго и нет возможности завести навоз((( Может есть способы удобрить землю чем то другим?? Посоветуйте как начать свое "огородное дело".
×
×
  • Создать...