Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Красная Шапка

Пользователь
  • Публикаций

    719
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

103 Excellent

4 Подписчика

Информация о Красная Шапка

  • Звание
    Профи

О себе:

  • Имя
    Воронина Алена
  • Местоположение
    Новгородская обл, Валдай

Converted

  • location
    EcoTomato.ru

Посетители профиля

4 185 просмотров профиля
  1. там и про партнер есть, хэштеги ни о чем не говорят, просто накидано что попало. Описание вообще вот отсюда взято. Может быть что угодно, плагиат/воровство/мошенничесво, подождем, что она ответит.
  2. не, живет в Чистозерке, а отправка в Пятигорск... Чистоозёрка, Завьяловского района, Алтайского края. Внимательнее, не нагоняйте, они и так уже давно икают.
  3. у человека в голове каша...или сквозняк, очередной пример с этого сайта, перец на гидропонике)) Это фотка с сайта фаталии.нет
  4. Возможно. И что с ней делать? Мои фото удалены, одно описание осталось в Мечте Алисы, лень копошиться, бумеранг и так ее по жизни настигнет, если уже не накрыло. Даже на взгляд по диагонали понятно, что на сайте много ворованных и надерганных из инета. Причем вплоть до сортового несоответствия. Пример Леся , мои соболезнования покупателям))
  5. Дополню. Два дня спустя, после моей жалобы в администрацию Инстаграм о нарушении авторских прав, ворованный контент был удален. Свое видео в ВК временно с просмотра сняла.
  6. Хочу поделиться, заодно и тему подниму. Гуляла я по Инстаграм и наткнулась на вот это наглое ВОРОВСТВО semena_tomatt_off_. Может кто ее знает? Мадам наворовала контент не только с моего сайта и вовсю торгует на чужом труде. Думаю, что многие коллеги узнают свои фото с так же затертыми логотипами. Ее страница в Инсте https://www.instagram.com/semena_tomatt_off_/ Если у вас нет аккаунта в Инстаграм, то смотрите мое видео в ВК. https://vk.com/videos299854212?z=video299854212_456239060%2Fpl_299854212_-2 На прикрепленном скриншоте мой Black Beauty. Балдёжно-наглые комментари
  7. Сайт http://flora53.ru/ Современный садовый центр "ФЛОРА 53" представляет любые растения для сада. Всегда в наличии огромный ассортимент качественных многолетников. Весенняя рассада однолетних цветов, овощей. Широкий выбор редких растений и цветов не только для сада, но и для домашнего выращивания. Выгонка тюльпанов и других луковичных цветов к праздникам. Профессиональные консультации биолога и ландшафтного дизайнера. Цветы, кустарники, хвойные, листопадные и вечнозеленые деревья - есть все на любой вкус и кошелек! г. Великий Новгород, ул.Нехинская, д 57
  8. Нина, если место мало,то Лебяжий пух можешь в горшок или ведро на какой-нибудь постамент и запустить без формирования, как ампельный. На улице ветви, если их на кусте оставить хотя бы пять, будут максимум 1 м. Остальные два, кто такие не знаю.
  9. Приветствую форумчан и гостей форума! На сайте представлена моя коллекция семян томатов из более 1000 сортов. EcoTomato.ru Каждую осень на сайте появляются сотни новинок, потому, что интересных сортов в томатном мире просто неисчерпаемое количество! Шедевры современной селекции, старинные русские и зарубежные сорта, полосатая и многоцветная экзотика! Можно потерять сон, если увлечение и страсть к выращиванию томатов проникла настолько глубоко, что жизнь не представляется без этого возможной. Трепетное выращивание рассады, каждодневный уход за выросшими детьми и вот она разно
  10. Больше похоже на некроз. Края опаленные, некоторые крайние точки листвы с началом процесса и сейчас желтеют, потом ткань отмирает, т.е. засыхает. Склоняюсь, что именно у этого растения мало влаги у корней на фоне избытка (повышенной концентрации) питания. Я бы его золой обсыпала, литра два на грунт и пролила ведром воды пару раз. В золе чего только нет, кроме азота конечно.))
  11. Почитала отзывы и специально посадила в мокрый северный угол. Итог - первый созрел в 21 июля, далее первые две кисти были одновременно готовы к началу августа. Не снимала до 17 августа. Отлично висит, не трещит, особо мягким не становится, себя внутри не переваривает. Мяса много, сочный. Вкус обалденный, отдельно и сладость и кислинка. Мелких нет, все по 300-450 грамм. Если вести в два стебля, то дотянет до ведра.
×
×
  • Создать...