Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

VictoryCat

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    1 168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 811 Excellent

Информация о VictoryCat

  • Звание
    Профи
  • День рождения 16.01.1983

О себе:

  • Имя
    Виктория
  • Местоположение
    Новосибирск

Converted

  • location
    Новосибирск

Посетители профиля

6 513 просмотра профиля
  1. В этом году очень небольшие у меня урожаи.- часть погибла после высадки, бывала на даче набегами- внимания мала уделяла растюхам, часть подарила друзьям у которых своя рассада погибла.. Но, вот то, что получилось, и этому очень рада тк, для меня всё Это, больше хобби, чем еда Снимала бланжевыми и зелёными большую часть, дозаривается дома. Попробовала пока только True color's (за семена Огромное Мерси Инн@), и Вовкины (Благодарю НеЛЕНтяйка ) - очень вкусные, ароматные, понравились очень. Подходят Пасхальное яйцо и Marina's price.
  2. У меня так же жрали какие-то гусеницы (не слизни), похожие на капустниц, но не они, вроде. Добрый вечер!
  3. А это, видимо, ветров просто сильных не было, семена не разнесло. У друзей разносит по всему участку))
  4. Инфа верная! Мальва двулетнее растение- первый год зеленую массу только набирает, на второй год цветет (у меня наперстянка по такому же принципу росла, из семян). А многолетней её считают, потому что она самосевом хорошо растёт..а в зарослях её не всегда очевидно, где первогодка, где второгодка - и складывается впечатление, что она из года в год просто цветёт. А лаватеру я из семян успешно выращивала, она однолетняя- весной посеял, летом цветы. Самосевом так же неплохо растёт потом.
  5. Шток-роза, это которая Мальва? У моих друзей на даче и их соседей самосевом растёт, как сорняк, они с ней борются, а она не сдаётся-всё новые и новые колонны цветов выдаёт. А я от них сеянцы себе на дачу привезла, посадила- не прижились.(влажно наверное) По городу у нас кругом дворы ей засажены, тоже самосевом хорошо разрастается.
  6. Вот и у нас не понятно.. в 2016-ом, когда дачу купила, было 400р за сотку, потом 600, потом 700..и тут сразу 1000 сделали- мол, много всего делать нужно в обществе. Когда в чате кто-то требует документы предоставить, отвечают всегда только-нужно было на собрания ходить, там всё смотреть..а в общий чат не скидывают. Меж тем, судя по этой переписке, многие на собрания не ходят (включая меня . не попадаю). Тариф за электричество у нас должен быть 2,46, а выставляют 3,22р. По поводу мусора написала, что 30 000 выставляют..так это за каждый месяц и тд и тп
  7. Всех приветствую! Вот и я в этом году задумалась над продажей своей дачки.. платежи в этом сезоне за 10тр перевалили- и то делать собираются, и это, и за потери электричества плату внесли, и за сотку подняли с 700 до 1000 сразу..а порядка в обществе не только нет, а беспредел полный-чем дальше, тем хуже. И воровство появилось. Мусор кругом раскидывают (и мне на участок частенько закидывают).. За вывоз мусора 30тр выставили..а я мусоркой не пользуюсь совсем, что не сжигается, в город увожу. И, у кого ни спросишь- никто за повышение цен не голосовал, а в беллютенях сплошь все ЗА..
  8. VictoryCat

    Установка шпалеры.jpg

    Бригадир бдит
  9. Доброго дня всем и хорошего настроения , какая бы ни была погода! В чате нашего СНТ написали, что ночью был заморозок -3. Восток области, участок в низине. В городе сейчас солнышко и +7, небо пока чистое. Надо ехать, проверять кто как себя чувствует- всё в ог сидит; что-то под укрывным, что-то под бутылками..
  10. Ирина, Благодарю! На данный момент склоняюсь к нехватке питательных веществ-ни разу не подкармливала ещё Пойду исправлю ситуацию, надеюсь, поможет
  11. Всем Здравствовать и Отличного дня! Дорогие, подскажите, что с огурчиками не так?( Первый раз выращиваю на подоконнике.. Вырастают меленькие, потом цветочек вянет и огурка засыхает(
  12. Доброго дня Всем! Соседи, может кто подсказать, что за бяка у меня на цветах комнатных образовалась? Чем лечить? Кротон такой пышный красивый был..теперь еле дышит и другие цветочки тоже захворал.
  13. @Валентина Владимировна. @Апрелинка @Кемеровчанка @Иулитта22 Дорогие Форумчанки, С Днём Рождения! Наилучшие пожелания!
  14. Анастасия , от Агрос. (как и Земляк))- захотелось непременно один сорт от них посадить. У меня с 2017 лежат пакетики, несколько сортов. в 2017-ом все себя неплохо показали. С тех пор ждут своего часа ))
×
×
  • Создать...