Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

неЛЕНтяйка

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    2 371
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 299 Excellent

Информация о неЛЕНтяйка

  • Звание
    Профи
  • День рождения 30 марта

О себе:

  • Имя
    Елена
  • Местоположение
    г. Кемерово

Посетители профиля

11 023 просмотра профиля
  1. Чистота в доме это легко! Ноют только лентяйки. Есть простое правило, нужно убираться 20 минут каждый день. Утром встала бодрая и свежая, нормальные женщины всегда такие, что значит не получается, хреново стараешься значит, у всех получается, у нее не получается ишь, прабабку однажды медведь уволок, так обратно принес, лишь бы драники перестала печь и рожать. Проснулась такая, рывком встала с кровати, валяются только размандышницы. Сделала заднее сальто-мортале, заодно обмахнула трусами пыль с люстры. Нужно, конечно, пипидастром, в порядочной семье должно быть несколько пипидастро
  2. «По мере того, как я старел, я стал более дружелюбным и менее критичным к себе. Я стал моим другом... Я не виню себя за то, что съел лишнее печенье, не застелил постель или купил что-то глупое, в котором я не нуждался. У меня есть право на беспорядок и экстравагантность. Я видел, как многие дорогие друзья покинули этот мир слишком рано, прежде, чем осознали великую свободу старения... Кто будет винить меня, если я решу читать или играть на своем компьютере до четырех и спать до полудня?.. Кто сделает меня счастливее, если я буду в постели или перед телевизором столько, сколько захочу?..
  3. У меня Эксибишен крупным не всегда вырастает, год на год, как говорится,... Поэтому попробую рассадить. А вот в грунт весной Кэнди и Экс мне твой опыт, Ирина, понравился. Тоже буду пытаться.
  4. Ириш, я бы тоже хотела побольше да пожирнее сортов попробовать и места в теплице имеются, но как вспомню, сколько времени у "мартена" потом провожу - все "хотелки" по томатам, которые не умещаются в запланированные 24-26 сортов, откладываю на следующий год. Продавать рассаду я не умею, раздавать не кому (все знакомые / приятели / друзья садЮт сами). Урожая хватает, даже подружкам "безземельным" отвозим и всё равно много заготовок! В этом январе-феврале выкинула банки до 2020 "года выпуска", выкинулось около 40 (!) разных по объёму банок... И зачем мне это?... Перца сладкого в прошлом г
  5. Всем привет! Кто сегодня молодец? Я молодец! Посеяла все томаты (26 сортов), подсеяла декоративные перцы (плохо взошли, но я знаю свою ошибку, исправила), рассадила одну плошку сладких перцев (10 сортов), всех остряков (всхожесть 100%) и часть декоративных. На завтра план - рассадить ещё 2 плошки сладких перчиков (19 сортов), лобелию и какие-нибудь цветочки посеять. По всхожести перцев: сладкие взошли все, кроме 1 сорта, но этот сорт у меня второй год кочевряжится; острые - все 12 семечек (это 6 сортов). Декорашки - 3 сорта из 8, но это я сама своими "очумелыми" ручками
  6. Дорогие сибирячки и не только! Поздравляю вас с 8 марта, праздником весны и женской красоты! Пусть этот день и все последующие приносят вам массу радости, нежности и вдохновения. Пусть каждый ваш шаг сопровождает успех, а сердце радуется счастью и любви. Пусть ваши мечты сбудутся, а дни наполнятся теплом и заботой. Счастья вам, улыбок и добра!
  7. Лиля @Гаврик, с Днём Рождения! Желаю исполнения задуманного!
  8. Спасибо, дорогая, не дашь умереть с голоду! А пЫрожок с чем?
  9. Я отсеялась (ну почти)! Перцы (сладкие, острые/тёплые, декоративные), луки, сельдерей, цветы (петуньки, гвоздика Шабо, газания и лобелия). Посеяла 19-21.02 в землю, а цветы - в торфотаблетки. Остались томаты (в середине марта примерно) и кое-что по мелочи.
  10. Вы, как говорится, обратились по адресу. Вот здесь недавно обсуждали "новинки от Григорьева": У меня сложилось мнение, что этот Григорьев ещё тот..."затейник"... А занимать ли место "его" семенами - вам решать самой. Доброго дня всем добрым людям!
  11. Юль, этот отзыв свой с фото в каталоге напиши, пожалуйста. На предыдущей странице Иринка ссылку оставила на Розовую бомбу.
  12. Юля, это твои красавцы? Добрый день всем добрым людям!
  13. Нижегородец - высокорослый (в ЗГ больше 1 м), плоды крупные, сладкие. Урожайный. В моих условиях - позднеспелый. Семена от Иры @Ирин. Спасибо!
  14. неЛЕНтяйка

    2023

×
×
  • Создать...