Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

g-lubovv

Пользователь
  • Публикаций

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о g-lubovv

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Любовь

Converted

  • location
    Украина
  1. Девочки, помогите  пожалуйста разобраться ???. Сегодня купила семена томата "" Чёрный принц" Раньше выращивала вот с таким описанием Читала здесь много хороших отзывов, вот и купила, но получается, судя по описанию, что это два разных сорта, и томат у меня получался около 100 граммов, а не понравился из-за паслёнового послевкусия :P И еще купила той же фирмы семена сорта "Чёрный Русский", так вот, на фото, братья близнецы ??? отличаются сроками и весом ???. Вот пакетики   Подскажите, кто выращивал такие сорта?
  2. g-lubovv

    Семена.

  3. g-lubovv

    Семена

  4. Я садила в огород, регион конечно другой, но - куст мощный, плодов много, места занимает много, так как с пасынками бороться устала (на пасынках дал хороший урожай), высота была около 1,2 м. Очень люблю этот сорт :-*.
  5. У меня только чёрный оксхарт, и то семена жду пока, и - тоже хочу сделать сравнение :mail:
  6. Нашла электронный адрес E-mail : valera5253@mail.ru здесь: http://popenko2007.narod.ru/#Как_заказать Я у него ничего не заказывала, может вы спросите :-[.
  7. Описание похоже на то, что девочки давали :. У меня мама его выращивала, может вспомнит, когда вырастет :-X.
  8. Меня тоже, очень интересует, тема сравнения этих томатов, но к сожалению, у меня будет только Черный Оксхарт :o.
  9. если вы знаете где спросить - спросите :mail:. Тоже очень хочется узнать точное описание сорта???
  10. Согласна, но может он года для солидности добавил :-, ну как девчонка подросток ;D.
  11. согласна, но там Попенко пишет, что семена КВ ему прислал сам Маслов, значит у него должны быть настоящие :-[.
  12. А вот здесь, http://www.tomat-pomidor.com/forum/sorta-tomatov/%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D1%80-%D0%B3%D0%B4%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8/page-2/, у нас на форуме и обсуждался :-[.
  13. Не собиралась покупать еще один сорт(вы же кого угодно уговорите, один из самых вкусных сортов и тд, а я девушка доверчивая  ???), но захотелось, вместе со всеми заняться экспериментом ;). Сегодня купила семена от ЭлитСорт Насiння :mail2:. Описание с пакетика:
  14. Спасибо :thx:, буду знать, сортов много, а вот описания хорошего нет. Хожу везде , ищу рост и сроки + какие томаты, любят притенение, так и распределять буду. А кто подскажет Киви долго плодоносит или отдал урожай и всё, или это от питания и от погоды зависит?
  15. Девочки подскажите высоту куста Киви ???. Здесь была http://www.tomat-pomidor.com/forum/katalog-sortov/%D0%BA%D0%B8%D0%B2%D0%B8/ , да и не только здесь, но информация везде противоречивая :P
×
×
  • Создать...