Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

patriot_70rus

Пользователь
  • Публикаций

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о patriot_70rus

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 28.03.1970

О себе:

  • Имя
    Александр

Converted

  • location
    Могилёв
  1. мой ТОП-5 1.МАЗАРИНИ ЗГ Lana_S_Kavkaza 4.5+5 +5 2.Розовый мед ЗГ Lana_S_Kavkaza 4 +5 +5 3.Малахитовая шкатулка ЗГ tomatinka 4 +5 +5 4.Чудо земли ЗГ Lana_S_Kavkaza 4 +5 +4 5.Райское наслаждение ЗГ СеДек 5 +4 +4
  2. а вы думаете на фермах стойла обрабатывают экологически чистыми ( природными) препаратами? Поэтому еще непонятно где страшнее кот?
  3. Моя МШ досталась мне от Оли Cherry + tomatinki в качестве бонуса "на попробуй"и сразу же стала любимым сортом за свои вкусовые качества.
  4. Первый раз покупал семена  СибСада  и был удивлен тем что семена пристрелены степлером на обратной стороне  упаковки, подскажите плиз правильная это упаковка или нет? 
  5. Благодаря вам , в большей степени, милые дамы кое что удалось мне подсобирать к новому сезону: 1,Аурия ( Lana_S_Kavkaza ) 2.Бычье сердце ( Матильда ) 3,Дагестанский ( Lana_S_Kavkaza ) 4,Де Барао гигант (Сиб Сад) 5,Золотые купола ( Lana_S_Kavkaza ) 6,Императорский ( Lana_S_Kavkaza ) 7,Июньский ( Матильда ) 8,Красный великан (СеДек) 9,Мазарини ( Lana_S_Kavkaza ) 10,Малахитовая шкатулка (Cherry,Tomatinka) 11.Розовый мёд ( Lana_S_Kavkaza ) 12,Райское наслаждение (Аэлита) 13,Сан-Марцано ( Lana_S_Kavkaza ) 14,Ультраскороспелый (Сиб Сад) 15,Чудо земли ( Lana_S_Kavkaza
  6. Я думаю перед цветением подрезать его и оставить под зиму а весной плоскорезом подрыхлить землю, и сажать чего Лариса пожелаешь.
  7. Я уже 3 года как не копаю у себя на огороде. Только теща меня не понимает как это можно не копать, не полоть, на её взгляд на огороде не должно быть сорняков и чтобы земля была чистенькой.
  8. Попробую посадить фацелию, она и почву раскисляет заодно.
  9. да кстати на соседней грядке растет отлично-а здесь совсем плохо
  10. я бы хотел высадить такие сорта:Розовый мед Шапка мономаха Мазарини Московский деликатес Золотые купола
  11. я посеял на своих грядках сидераты (белая горчица), так вот она совсем плохо растет  и становится какая-то желтая. В чем может быть причина подскажите плиз !!!
  12. patriot_70rus

    разное

  13. patriot_70rus

    томаты 2016

  14. patriot_70rus

    томаты 2016

×
×
  • Создать...