Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

komp1790

Пользователь
  • Публикаций

    268
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные komp1790

  1. Цитата Татьяна Евгеньевна

    Получила от Редько свой заказ 10 марта.(заказ 25 ноября).

     

      Короче мне конверт принесли на дом!!! Всё счастье моё долгожданное -мне омрачили!!!

    А конверт был вскрыт? Просто почтальоны иногда так делают, сами расписываются и после приносят (бумаг что-ли лишних заполнять не хотят), может Ваше письмо и не пропало бы, сами написали - праздники были.

  2. Все заказанные сорта перцев из семян Редько взошли дружно, кроме Китайского гиганта, из трёх посаженных 8 февраля семечек с большим трудом проклюнулось только одно. А сорт принц выдал все ростки трёхлистные, слабенькие и корявые, простояв 2-3 дня они в итоге завяли совсем... все три.

  3. Хорошие, очень мелкие помидорки. Сладкие на вкус, шкурка не толстенькая, но плотная, даже закрутку в банки выдерживает. Для меня слишком низкий, он сантиметров 20 максимум получается. В ОГ в разы больше даёт урожая, непогоды не боится, сажала несколько лет, ни разу не видела чтобы кустики болели. Семена были от "Поиск".

    • Нравится 1
  4. Цитата Badirova60

    Добрый день. Я бы хотела вас, дамы, предупредить по поводу Редько. Я из кургана, в прошлом году я встречалась с ней, приобретала семена и осталась недовольна. Так что не огорчайтесь если не пришлет, много не потеряете.

    Ерунда! Семена все чистые, пушистые, во многих пакетах больше на 1 семку чем обещали. Получено всё вовремя и аккуратно упаковано. Да и вообще - люди годами у неё покупают, и основное недовольство лишь из-за сроков отправки.

  5. Сегодня пришло письмо. Всё с заказом хорошо, хотя половина сортов из заказа в каталоге давно уже с отметкой "извините...", несколько замен всё же есть. Предварительно мне на почту на прошлой неделе пришло письмо с предложением вернуть на карту деньги или заменить на другие сорта. Всё оговорили и в общем я получила что хотела. Негативных чувств нет, конечно хотелось бы получать всё в точности, но слишком уж растянуто во времени, сами соглашаемся ждать неизвестного, так что я не в обиде, заказом и выполнением довольна.

  6. Цитата мамаГаля

    Растолкуйте, пожалуйста,про гогошары! Я правильно поняла, что это не название сорта, а, так сказать, определенный его тип?  Нашла два пакетика от разных фирм . Перец" золотой юбилей", у одной фирмы указано, что он относится к гогошарам, а другая фирма про это молчит...

    Тогда какие сорта относятся к "гогошарным"?

    У мена на пачке Колобка от евро-семена, написано - сорт томатовидного перца (Гогошары).

  7. Галя угостила нас вялеными помидорами! Я пробовала такие впервые, странноватый вкус, необычный, но приятный :yep:, очень долго не проходит послевкусие, и остаётся желание съесть ещё кусочек, так что вялить теперь тоже буду.

    Ещё дома распробовала Олин мёд. Нет слов как хорош!

    Вообще девочки надарили подарков :hey:

    Я в небольшой растеряности, куда буду всё сажать и как бы умудриться впихнуть все сорта в один год, но всё равно - спасибо огромное!!! :thx: :thx: :thx:

  8. Сегодня получила письмо с новогодней открыткой от Кати (ЖавороноК), так приятно получить 31 - го, прям Новогоднее чудо, думала уже после праздников конвертик увижу. Катя спасибо  :thx: :thx: :thx: !

     

  9. Если в середине дня, то встретиться можно в Парадизе, там днём всегда светло и свободно. Попаду на встречу или нет пока не знаю, к восьмому ближе определюсь с планами и если смогу - подойду. Хотелось бы подробностей по самому мероприятию.

     

  10. Цитата Лиса

    у нас не продают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    В Туле тоже ни разу не видела (может конечно и есть, просто не попался), и вообще обратила внимание, что товар всё же зависит от местоположения на карте

  11. Цитата deliza

    Новый пока не получается скачать.. Интернет, видимо не очень.. :(

    А вы каталог с фото с нового сайта скачали?..

    на новом сайте нет каталога, там внизу есть ссылка на прайс без фото

×
×
  • Создать...