Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Alex@

Пользователь
  • Публикаций

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Alex@

  • Звание
    Овощевед
  • День рождения 07.04.1970

О себе:

  • Имя
    Елена

Converted

  • location
    г.Чебоксары

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Маша :thx:, отправила вчера дозаказ Оле-Золушке на семена. Попросила к твоему заказу добавить, чтобы вместе отправила. Там совсем-совсем немножко .
  2. Девочки, всем добрый вечер! Сегодня проходила мимо семенного магазина, где Козу Дерезу видела, зашла. Коза есть, 6 пакетиков точно было. Годность до 2019 года. Если кому надо-напишите, зайду куплю.
  3. Уже бегу! Все готово, осталось только отправить. Завтра сделаю заказ. Пишу, чтобы добавили к Машиному, значит. Океюшки, как ни скажет дочь ).
  4. Козу Дерезу нынче я растила, вроде бы говорила об этом или писала, не помню. Очень понравилась. Семена в СП заказала, но что-то там все долго выкупается. Видела в соседнем семенном магазине с месяц-два назад. Завтра, если мимо буду проходить, зайду посмотрю. Маша, лук супер :appl:! В рекламу такой надо! Семенами порея у Золушки запаслась, жду весну теперь)
  5. Девочки, всем добрый вечер! Давно сюда очень не заходила, а зря. Девочки, я тоже делала заказ у Оли-Золушки, и даже почти получила-по идентификатору посмотрела, сегодня в наше почтовое отделение заказ пришел. Но! Кое-чего еще теперь срочно понадобилось :D. Можно присоседиться к вашему заказу? Чтобы вместе получить? Как на это смотрите?
  6. Девочки, всем за вчера спасибо! Время пролетело совсем незаметно, ощущение, что не наговорились, осталось, Саша права. Тем приятнее будет встретиться через месяц . Муж(очень немногословный : внимательно выслушал мои впечатления, рассказы, в конце кратко резюмировал: как у вас нескучно :D
  7. Девочки, всем заранее за все спасибо :thx:! Маша, с флоксами я близко пока не знакома, так что сорта не важны. Может мы с ними совсем не подружимся . Посажу и буду ждать весны
  8. Всем добрый вечер! Четверг так четверг). Девочки, флоксы еще не поздно сажать? Если вдруг не поздно и есть свободные-лишние у кого, была бы очень благодарна :-[.
  9. Девочки, вчера разрезала первую Фарфоровую куклу. Долго бы еще не собралась, наверное, она у меня для красоты лежала, очень нравится внешне. Но! Сюрпризом приехала младшая дочь, большая любительница тыковок, и мы добрались до куклы. Очень красивая внутри, солнечного желтого цвета. Тыквой не пахнет совершенно. Нюхали все по очереди :D. Пахнет по мне свежестью, дочь даже огурец учуяла. Но точно не тыквой. Не сладкая. Очень понравилось грызть ее свежей. Репу мне чем-то напомнила. К чему веду. Фарфоровая кукла гибрид, F1. Т.е. как бы не понятно, что из ее семян вырастет. Но семена я соберу,
  10. Лен, и слизуна мне, плиззз :-[. Очень понравился, увидела его как-то в гостях. Декоративный, думала цветок какой, потом объяснили, что это слизун. И вкусный. Буду очень благодарна. Попытка из семян вырастить не удалась :(.
  11. Лена, с Леси семян наковыряю, конечно. Можно мне тоже хризантему беленькую :-[? Корешков на обмен у меня пока нет.. Я начинающий садовод .
  12. Всем привет! Саша, мне стыдно, но я не помнююю :P... То, что я маркером писала, стерлось, вот на тех, что из закупки, оранжевых пластиковых штуках, на тех видно. Точно здесь Фарфоровая кукла, Монарх, это самая большая слева, не на чем мне ее взвесить, весы только до 5 кг, а она больше.. А вот зеленая может и Мускатом прованса быть, ее я тоже сеяла, зеленая поменьше из зимних, надо посмотреть, что я покупала. Надейся на эти маркеры :D. Половину тыковок привезли, половина еще на даче. Убрала в теплице перцы сладкие последние, вроде и висели уже там-сям, а 5 с половиной кило набралось :o. Спря
  13. Мои тыковки. Хотела лишнюю ботву убрать, а то ходить уже мешают, так пока разбирала срезала вместо пустых плетей 2 тыквы :D. Жалко.. Могли еще бока погреть на солнышке. Потом махнула рукой и все почти убрала. Чего уж там.. Совсем мало им осталось греться, холодно..
  14. Девочки, всем доброго дня! Прошу прощения, что пропала, Саша, особенно у тебя, подвела тебя, обещаю исправиться). Это мои перцы, они, в отличие от помидоров хоть спеть не отказываются.
  15. Зашла совсем случайно сегодня, а тут! Саша, спасибо огромное за пожелания :thx:-неожиданно, а потому еще более приятно :thx:!
×
×
  • Создать...