Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

tom37

Пользователь
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о tom37

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 19.05.1972

О себе:

  • Имя
    Тимур
  • Местоположение
    Волгоград

Converted

  • location
    Волгоград

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Доброго времени суток, земляки! С работой не успел заказать семена, посеял что нашел в закромах))) Может у кого есть на обмен по один или два кустика следующих сортов помидорок: 1. Руби Голд 2. Гражданская война Кима 3.Джаз 4.Ерусалимское бычье сердце 5.Гигант Напа 6. Черное сердце от Борисовны ??? На обмен могу предложить сортовую малину и клубнику. Малина: Оранжевое чудо(рем.), Патриция (ранняя), Осенняя Красавица( рем.). Клубника: Мице Шиндлер, Царскосельская, Азия, Рекордсменка(рем.) На всякий случай 8-904-411-24-35( вайбер, ватсап).
  2. Всем привет! Читаю, у народа уже помидоры зреют. У меня видимо у одного в этом году с томатами полный кошмар... Порой хочется подойти к грядкам и выдрать их все((( Посеял на рассаду 20 февраля, росли шикарные- в ОГ высадил в конце апреля, многие уже цвели.Пока было холодно сидели под дугами с укрывным. 2 раза обрабатывал от болезней Строби и Профит Голд. На сегодня ни одного даже бурого томата, плодов завязалось очень мало- на кусте 1-2 помидоринки....Цветут много и постоянно, но завязи почти нет и часть цветов засыхает прямо целой кистью... Радует только клубника и персики, урожай черешни
  3. Елена, а ещё остались семена? Очень наша семья любит всякие травки)))
  4. Надежда, не вздумайте и мужу не разрешайте- у всех видов можжевельника, который растет у нас ЯДОВИТЫЕ ЯГОДЫ.
  5. Сегодня получил от Светланы письмо с семенами.Большое спасибо вам за семена, за терпение! Отдельное спасибо за щедрые подарки!С наступающим Новым годом! Пусть в новом году исполнятся ваши самые смелые желания!
  6. Уважаемые форумчане! Ищу сорт томатов "Монгольский карлик".Куплю на ваших условиях или предлагаю на обмен: 1.Сызраньская Ранняя Розовая Помидора(от Гусева) 2.Черри Сангелла (от Гусева) Семена своего сбора, росли в ОГ.
  7. В этом году первый раз выращивал помидоры.Семена были от Гусева.Сорта, которые понравились, собрал семена и буду сажать в 2016 году: 1.Сызранская Розовая Ранняя Помидора 5-5-5 2.Полосатый шоколад 4-5-5 3.Черри Sungella — Сангелла 5-5-5 Все помидоры выращивались в ОГ.
  8. Сейчас напишу.Писать все хотелочки или только из списка у вас на сайте? ;)
  9. Здравствуйте, Ирина! Спасибо за предложение :thx:
  10. Надежда, спасибо за добрые слова! Я еще весной присмотрел у вас сорта и записал себе в " хотелки" :D Да, я живу в Волгограде, у меня свой дом и 6 соток земли.Надеюсь еще успеть и поставить теплицу в этом году.Хотя....Нынешний сезон подорвал мою веру в теплицы.У тестя шикарная теплица, высота около 4 м!!! У него в этом году в теплицах почти не было помидор- плоды не завязывались.
  11. Приветствую всех форумчан и особенно моих земляков! Долго читал ваш форум, узнал много интересного о моих любимых помидорах.В этом году решился- заказал у Гусева семена и в середине февраля посеял.Всхожесть не порадовала... Рассаду планировал высадить в теплицу, но купить или построить не смог( не вышло по финансам).Выращивалась рассада под светодиодными фитолампами и в начале мая была высажена в ОГ под дуги с укрывным материалом.В конце мая мне пришлось уехать на долгую вахту(которая еще не закончилась), у жены было мало времени ухаживать за моими любимцами.Весь уход состоял из полива ра
×
×
  • Создать...