Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

OlgaVa

Пользователь
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о OlgaVa

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    ОЛЬГА

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Девочки, с 8 марта! Крепкого здоровья, женского счастья и богатых урожаев! Дождались весны !
  2. Иринка, спасибо. Зелень посажу в тень.
  3. В февральскую жару все время проводила на огороде. Собирала гусениц совки с грядок, посеяла шпинат, кориандр , горох, в теплицу горчицу белую засеяла- пусть оздоравливает землю до апреля. Вот что под забор в тень можно посеять полезного ?
  4. Девчонки, привет! Сделала сегодня грядку, полила ее раствором марганцовки(натаскалась ведер :-), разложила глиокладин, и посадила морковь клейстером. Намешала туда семян лука и редиса, календулы несколько семян. Не поняла я этот способ, толи слишком жидкий кисель у меня получился .Накрыла пленкой, недели через 3 открою , посмотрю и поменяю пленку на укрывной.Погодка днем супер была :yep:
  5. Всем привет!какой у нас сегодня ливень был! :o :o :o Вроде бы поселок не затопило. Посмотрела видео от Юлии (фамилию не помню), как она сажала в клейстере морковь.попробую также посадить, как только подсохнет, надеюсь, что в скором времени.
  6. Аня, привет! Я тоже новенькая.Рассказывай, какой у тебя огород и что планируешь.
  7. Ирина, сожалею, что такое у вас случилось.Главное, что все живы и здоровы! У нас снег расстаял, думала, что горчица моя замерзла.Нет, живая и зеленая. Я ее осенью сеяла.
  8. С новым годом! Красивого, богатого и вкусного урожая в 2016 г! :appl:
  9. Спасибо, не буду покупать тогда.
  10. А я все хожу думаю по поводу арок для роз, которые в леруа продаются по 200 с чем-то. Они достаточно высокие и разобрать-собрать можно, и пленку прикрепить не сложно, и нити подвязать.
  11. Может быть Штурм? А где он продавался? В Краснодаре какие большие магазины есть для сада, огорода, кроме леруа и оби, не подскажешь?
  12. Против медведки вычитала про метаризин, но, как я поняла, в рф он не продается. Только в Украине. Поищу аналоги.
  13. Спасибо огромное за понимание ! И за предложение отправить любимчики! Я буду очень рада. В РО я заказала Голиаф ф1, король-гигант ф1, лазурный гигант ф1, хурма и черная гроздь ф1
  14. Ура! :mail2: будем встречаться в Меге! Мы переехали в конце мая этого года из Казахстана. На огороде был сорняк выше нашего роста, побежали на второй день после переезда на рынок и купили рассаду. Но первый опыт был плачевный. Томаты через месяц уничтожила фитофтора, перец умер сразу.выжили только баклажаны. Познакомилась со страшным насекомым- медведкой. Покупала отраву на сенном рынке. Протравила и собирала каждое утро трупики. А сейчас у меня кот и кошка, травить медведок страшно. Отравятся коты . Читаю много, в моем лексиконе появились новые слова, которые я никогда не употребляла ра
×
×
  • Создать...