Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

АнтонСибиряк

Пользователь
  • Публикаций

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Good

Информация о АнтонСибиряк

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Антон

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Скажите пожалуйста, может кто пробовал. Существует ли греющий кабель воздуха для теплицы? И есть ли смысл? И подойдет ли для этого греющий кабель для теплого пола?
  2. Зульфия, вы спрашивали как выглядят оригинальные семена BSPL04 F1. Мельче тех что сейчас в плодах, в три раза.
  3. АнтонСибиряк

    ффф

  4. Для чего? Для посадки? Я считаю что свои семена сажать, еще из гибридов, это пустая трата времени длинною в год.
  5. Запек третью BSPL04 F1. Не могу не написать. :) Это не тыква, это уже готовый десерт. Я ни разу не ел ничего подобного. Ооочень вкусная,очень сладкая, нет тыквенного вкуса, у нее какой то свой вкус, напоминает грецкий орех! Идеальный размер 1-1,2кг, запек и съел. Очень урожайная. Идеальная на мой вкус консистенция, не сухая, не волокнистая. 1 час при 180 градусах, очень хорошо. Рановато вы СП провели. http://www.bobby-seeds.com/de/Kuerbis-und-mehr/Speisekuerbissamen/Maxima-Samen-alle/BSPL04-F1::2515.html Буду рекламировать этот сорт. ;) Шикарная тыковка!
  6. Попробовал BSPL04 F1 http://www.bobby-seeds.com/en/Cucurbits-and-more/Squash-Seeds/Maxima-Seeds-all/BSPL04-F1::2515.html Тыковки в районе 1 кг. Запеченная в духовке, прям очень вкусная тыква, вкуснее не ел. Очень сладкая, кремовая, со своим вкусом.  Её нужно было Конфетка назвать.)
  7. АнтонСибиряк

    BSPL04 F1

  8. пробовал запекать BonBon, очень сухой, очень. Сладкий, но не сильно. Пробовал две тыквы. Вы свои пробовали?
  9. я бы взял чуток монарха, ну и может чего ещё. как я это получу? кто то отдельно вышлет мне?
  10. Было 8 сортов баттернатов. с ебэя вторая часть с bobby-seeds Hawk Harrier Hunter JWS 6823 Pilgrim Butterscoth Metro Hurricane Были посажены вперемешку с крупноплодными и в силу своего более скромного роста были все задавлены ими. Но росли. Завязываться начали в августе, поздновато я считаю и думаю что из за того что крупноплодные задавили их. Лето было отличным и кое что наросло. Повезло ещё то что пролежали они до 20.09, был очень тёплый сентябрь, по нашим меркам оч круто. :) JWS 6823 Pilgrim Hurricane Hunter Показали себя лучше всего. Butterscoth не смотря на то что ранний гибрид, с
  11. АнтонСибиряк

    семена

  12. Да растил, вот они в кучке. На одном кусту 10шт не меньше получилось.
  13. Я брал здесь и там именно то. http://www.bobby-seeds.com/en/Cucurbits-and-more/Squash-Seeds/Maxima-Seeds-all/Winter-Sweet-F1::2204.html
  14. одна только мраморная и похожа как на картинке. Зимней сладкой нет точно. Наши продавцы семян как всегда занимаются мошенничеством.
×
×
  • Создать...