Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Лолочка

Пользователь
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Лолочка

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 11.01.1968

О себе:

  • Имя
    Лариса

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Лолочка

    Глициния

    Зацвела глициния, она еще маленькая только 2 годика.
  2. Оля привет. Вот так народ можно напугать. Мы с мужем легкие на подъем, сели, приехали, взяли, посадили. Все. Ждем. В выходные будем подвязывать. Наде огромное спасибо. Муж вспоминает какой можжевельник у Нади во дворе увидел. Шикардятина!!!!!!!!!!!! Я то же первый раз такое чудо видела. Кроме помидоров Надя дала мне и цветочков. Отдельное спасибо.
  3. Кто знает как время на форуме изменить сейчас показывает 17.54 Это только у меня или у всех. Что за ерунда?
  4. Всем привет! Оживление какое......Сразу чувствуется погода, все здесь. Надя, посадили мы с мужем сегодня твои помидорки, он аж притомился, спрашивает сколько нам дали? Пошла считать. Насчитала 100 штук. :ogo: Потом дождь как грянул, молнии, гром. Дождь стеной. Хорошо, что не долго. Хорошо полил, так что помидоры стояли в воде.
  5. Надя, большое спасибо. Теперь будет чем заняться на выходные, столько всего.Красотища!!!!!!!!!!!
  6. У меня десять кустов помидор что-то съело, >:( одни скелеты стоят. Что это или кто -это? Кто знает напишите.
  7. Всем привет. Надя, я правильно поняла ты хочешь выбросить рассаду томатов?
  8. И я прикупила Изумрудный поток, Китайский холодоустойчивый и Китайский жароустойчивый. Одна бабуля мне сказала, когда я эти семена на рынке покупала, что эти огурчики она консервирует холодным методом. Интересно, бабулька не врала? Проверим.
  9. Лена, ты права, по этому методу, а я все вспоминала это слово. Девочки у кого капельный полив, что посоветуете?
  10. На счет теплиц. Для дачников кто посещает дачку на выходные, одна проблема - это проветривание. Горячий воздух скапливается на верху и получается не теплица, а баня. Вот, что я после копания интернета решила для себя, когда буду делать тепличку. Может быть кому то пригодится, а кто то и замечания внесет. 1. Высота теплицы должна быть не меньше 2м30см. 2. Крыша теплицы ломаная, двухскатная. т.е. если смотреть на центр (конек) допустим высота 2,5м (один скат крыши), то следующая точка на коньке это 3,0м (второй скат крыши). А разница 0,5 это форточка по всей длине крыши, здесь
  11. Привет всем. Знакомая дала несколько семян огурец F1 "Меренга", в зеленой оболочке (проф), сказала, что наши местные китайцы выращивают этот сорт. Эти уж точно знают. Набрала в поисковике: Новый, урожайный, партенокарпический (самоопыляемый) гибрид огурца. Ультраскороспелый - сбор плодов начинается на 37-38 день от всходов. Обладает высокой устойчивостью к стрессовым факторам. Плоды бугорчатые, красивой формы,8-10 см, без горечи, вкусовые качества отличные.Применяется для засола, консервирования и приготовления салатных блюд. Пригоден для выращивания в открытом и защищенном гру
  12. В связи в высокими ценами на электроэнергию, европейцы часто моют свои окна. Наверное надо помыть, в среду.
  13. А это можно попробовать, только без фанатизма, до 22 февраля плюсовая температура.
  14. Привет, Ставрополь! Спасибо за букетик, очень душевно. Хотелось бы такие цветочки вырастить и у себя.
×
×
  • Создать...