Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

СамаНаташа

Пользователь
  • Публикаций

    425
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Excellent

Информация о СамаНаташа

  • Звание
    Овощевед
  • День рождения 17.02.1800

О себе:

  • Имя
    Наталия

Converted

  • location
    Самарская область

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. @alena, ст 467, Вы ставили себе салат Ромэн Киона строчка 307? Или это я мимо своего столбика? Пока ещё есть возможность удалить.
  2. Добрый вечер! Оля, мне выделите, пожалуйста, столбик.
  3. Доброй ночи! К сожалению, выхожу из закупки, освобождаю столбик 162. Уберите пожалуйста, Strawberry Sensation. Спасибо!
  4. Настя, добрый день! Дайте пожалуйста, столбик. Можно 162? Спасибо. Я уже там хозяйничаю, без разрешения.
  5. Всем привет! Оль, а ты это точно про нас? Видна рука писателя. Уж так всё расписала. Мы тоже были рады гостям. И спасибо за кустище Купчихи. А вам поздравления с очередной годовщиной семейной жизни! Долгих и дружных лет в любви и понимании друг друга!
  6. Когда я ругала? Посоветовала. На свою смотрю, тоже густовато стоит. Всем привет! А зайцы, конечно, довольны!
  7. Всем привет! Сегодня ночь холодная была. Полградуса мороза. Оля, как посаженцы в теплице? Про свёклу. На 5л кастрюлю тоже росла первый, второй год. А потом из тех же пачек мельче пошла. Я думаю, первые годы была суперотдохнувшая земля.
  8. Оля и гости, привет! Оль, почему думаешь, что груша скинет цвет? Вообще им опылители нужны. Другие груши и пчелы. Вот с пчелами проблемы. У двух ближайших соседей ульи из зимы не вышли, погибли. Пока ещё купят, если купят. Оль, у тебя вишня Чижевского? Знаю грушу Чижевского. Вишни быстрее начинают плодить, и у них тоже с опылением трудности. Огурцы в теплице ночуют без укрытия?
  9. Уже понятно, нет цвета. Может, твоя груша старше была на момент покупки. Ладно, ждем твоего урожая, любуемся. Оль, ты и огурцы уже высадила? Герой! Я пока дома поращу. Я высадила гибриды и ранние деты. Деты все с помидорами уже. Надо дальше сажать, а там редиска спеет. Что то я не продумала, что мешать будет. Оль, а жидкий настой сколько дней стоит? И на глаз - хоть приблизительно, 1:1?воды больше?
  10. Всем привет! Оль, у нас тоже Маршал Жуков в 16 г посажен, осенью. А цвета, вроде, нет. Надо идти, смотреть внимательно. Про теплицу. Что и сколько посадить хочешь? Или только томаты? И про какахи куриные. Просто сыпешь под крону? У меня есть дареные, от соседа, стоят с осени в мешках, сухие. Примерно, сколько под яблоню, вишню? Приблизительно.
  11. Нелля, узнала у мужа. Мощность пола 230вт на кв метр. Денег ушло 5,5 тр. Это приблизительно. Что то было в запасах, что то из магазина.
  12. Доброе утро всем! У нас снег лёг и лежит. Как там у Оли в теплице? Ночью у нас - 3 было.
  13. Оля, очень желаю твоим рассадинам сегодня тёплой ночи! И в последующем тоже. Оля, я ориентируясь на твои отзывы и заказала виноград. Там и Преображение, и Супер Экстра, вот, Низины нет. Но я дорвалась и назаказывала от души, 11 сортов Теперь их надо получить, посадить и попробовать на след год. Потом думать о следующих посадках. Так что делись с Мариной Супер Экстрой.
  14. Я б лучше унесла назад. Хоть просто в коридоре оставь, завтра с утра вынесешь. Эта ночь холодная, с минусом.
  15. Ой, Оля! У меня ведь тёплый пол Сергей сделал. Они ночью при 18 градусах ночуют. Закрытые со всех сторон
×
×
  • Создать...