Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

СамаНаташа

Пользователь
  • Публикаций

    425
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент СамаНаташа

  1. @alena, ст 467, Вы ставили себе салат Ромэн Киона строчка 307? Или это я мимо своего столбика? Пока ещё есть возможность удалить.
  2. Добрый вечер! Оля, мне выделите, пожалуйста, столбик.
  3. Доброй ночи! К сожалению, выхожу из закупки, освобождаю столбик 162. Уберите пожалуйста, Strawberry Sensation. Спасибо!
  4. Настя, добрый день! Дайте пожалуйста, столбик. Можно 162? Спасибо. Я уже там хозяйничаю, без разрешения.
  5. Всем привет! Оль, а ты это точно про нас? Видна рука писателя. Уж так всё расписала. Мы тоже были рады гостям. И спасибо за кустище Купчихи. А вам поздравления с очередной годовщиной семейной жизни! Долгих и дружных лет в любви и понимании друг друга!
  6. Когда я ругала? Посоветовала. На свою смотрю, тоже густовато стоит. Всем привет! А зайцы, конечно, довольны!
  7. Всем привет! Сегодня ночь холодная была. Полградуса мороза. Оля, как посаженцы в теплице? Про свёклу. На 5л кастрюлю тоже росла первый, второй год. А потом из тех же пачек мельче пошла. Я думаю, первые годы была суперотдохнувшая земля.
  8. Оля и гости, привет! Оль, почему думаешь, что груша скинет цвет? Вообще им опылители нужны. Другие груши и пчелы. Вот с пчелами проблемы. У двух ближайших соседей ульи из зимы не вышли, погибли. Пока ещё купят, если купят. Оль, у тебя вишня Чижевского? Знаю грушу Чижевского. Вишни быстрее начинают плодить, и у них тоже с опылением трудности. Огурцы в теплице ночуют без укрытия?
  9. Уже понятно, нет цвета. Может, твоя груша старше была на момент покупки. Ладно, ждем твоего урожая, любуемся. Оль, ты и огурцы уже высадила? Герой! Я пока дома поращу. Я высадила гибриды и ранние деты. Деты все с помидорами уже. Надо дальше сажать, а там редиска спеет. Что то я не продумала, что мешать будет. Оль, а жидкий настой сколько дней стоит? И на глаз - хоть приблизительно, 1:1?воды больше?
  10. Всем привет! Оль, у нас тоже Маршал Жуков в 16 г посажен, осенью. А цвета, вроде, нет. Надо идти, смотреть внимательно. Про теплицу. Что и сколько посадить хочешь? Или только томаты? И про какахи куриные. Просто сыпешь под крону? У меня есть дареные, от соседа, стоят с осени в мешках, сухие. Примерно, сколько под яблоню, вишню? Приблизительно.
  11. Нелля, узнала у мужа. Мощность пола 230вт на кв метр. Денег ушло 5,5 тр. Это приблизительно. Что то было в запасах, что то из магазина.
  12. Доброе утро всем! У нас снег лёг и лежит. Как там у Оли в теплице? Ночью у нас - 3 было.
  13. Оля, очень желаю твоим рассадинам сегодня тёплой ночи! И в последующем тоже. Оля, я ориентируясь на твои отзывы и заказала виноград. Там и Преображение, и Супер Экстра, вот, Низины нет. Но я дорвалась и назаказывала от души, 11 сортов Теперь их надо получить, посадить и попробовать на след год. Потом думать о следующих посадках. Так что делись с Мариной Супер Экстрой.
  14. Я б лучше унесла назад. Хоть просто в коридоре оставь, завтра с утра вынесешь. Эта ночь холодная, с минусом.
  15. Ой, Оля! У меня ведь тёплый пол Сергей сделал. Они ночью при 18 градусах ночуют. Закрытые со всех сторон
  16. Оль, укрывать первопроходцев будешь? Я б укрыла. В моей теплице сейчас ночами разница с улицей 4 градуса
  17. Оля, ты когда тыквы планируешь начать сажать? На тебя буду ориентироваться.
  18. Давала, Оль. Я другие посадила на ранние. Оль, я их сажать буду с краю, чтоб потом спокойно удалить. Виноград заказала в СП. Жду. Обещают конец апреля, начало мая. Вируса не боитесь, собирайте ь в гости. Огурцы в прошлом году сажала в теплицу, в северном торце. Ничем не отделяла. Плодили без проблем. К осени появилась тля, но не критично. До октября были огурцы.
  19. Оля, вируса не боимся. В гостях можно и на расстоянии быть. Из деревни не выезжаю, как и ты. А какие крупные ранние посадила? Деты? Зелень в теплице без отопления. Редиску уже можно выборочно рвать.
  20. Добрый день всем! Этой весной муж собрал теплице этот самый тёплый пол. Очень довольна. Вынесла туда рассаду ещё при ночных заморозках. Муж сделал стол в центре теплицы 5 на 1метр из фанеры, постелил плёнку под ламинат, на неё две полосы теплого пола по 50 см, терморегулятор. На ночь выставляю 17-18 градусов. Стенки из поликарбоната, верх застилаю спандом или полиэтиленом. Стенки на пластиковых направляющих. На день снимаю.
  21. Всем привет! Оля, какие новости у тебя хорошие! Поздравляю с теплицей! Плюсы постепенно оценишь. На следующий год зелень в марте посадишь. Моя рассада давно стоит в теплице. В доме просторно. Ты ранние в этом году сажала томаты? Твой Турбореактивный стоит с помидорами. Выбрались бы как нибудь в гости.
  22. Оля, Золушка, добрый вечер! Вроде, есть ещё Нутрисол 15-5-30? Добавь мне его, пожалуйста, ст 277, одну порцию. До этого был вес около 0,8 кг. Теперь 1,8 кг. Коробка нужна больше? Сдек.
  23. Оля, в Самару посылка меньше 1 кг, около800 гр. Чем дешевле? Почта или СДЭК? Калькулятор почты говорит 300 руб.
  24. Кому корагена много, возьму половинку в ст 277. В очередь встала. СамаНаташа
  25. Доброе утро! Я выращивала этим летом. Подтверждаю слова Зульфии.
×
×
  • Создать...