Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

ytanya

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    4 704
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Комментарии блога, опубликованные ytanya

  1. Вот читаю и удивляюсь, но помалкивала до сих пор. Скорее всего и дальше надо было следовать этой тактике. Не заметила, чтобы семена баклажан были долговсходящими. Обычно всходят на 4, 5 дней при посеве сухими в грунт, стаканы прикрываю пленкой. Как листочки вышли, пленку убираю. И про их нежность тоже удивляюсь. Не пикирую, но всегда заглубляю. Они всегда (у меня) сильно тянутся. Просто делаю углубление в том же стакане и переношу в него саженец. Делаю эту процедуру когда только намечен третий листочек. Если сразу немного повял, то ставлю на пару дней в полиэтиленовый пакет. И не капризные они совсем, на мой взгляд. 

    С луком у меня кажется тоже полный пролет. Из двух пачек порея взошли 3 штуки. Один зачах. Посеяла еще плошку. Сорт Лидер Севера от Медведева. Но староваты семена. Позапрошлого года. Надеюсь на них. Иначе буду без порея в этом сезоне. 

  2. У нас дубы тоже растут, если что, правда больших "колдунов" не видела. А чуть подальше и дальневосточный гектар дают. Вот насчет судака не уверена. Зато у нас есть хариус и омуль, а иногда и осетр попадается. А уж земля в Сибири какая плодородная! Второй день читаю, весело, прямо вспоминается вопрос про Гульчатай и личико. Уже кто-нибудь прямо задал бы вопрос? 

  3. Здравствуйте! Тоже в позапрошлом году Агату выращивала в теплице. Все отговаривали, говорили, что кислятина. Очень был неплохой томатик. И совсем даже не кислый. Низкорослый. Из магазинной пачки. Может и не он?

     

×
×
  • Создать...