Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

ДАЧНИца 16

Пользователь
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о ДАЧНИца 16

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Natalia

Converted

  • location
    РТ г Казань.дача под Казанью
  1. РОКО с красной кожурой и белой мякотью. Зекура с белой кожурой и желтой мякотью. На раннюю сажала ГАЛА -белая кожура и вроде желтая мякоть,но разваривается.
  2. Мне очень понравился сорт картофеля роко и зекура. каждый год его сажаю. очень урожайные и вкусные. хорошо хранятся. знакомые брали АРОЗУ. им очень понравилось.
  3. Я картошку беру в дачном мире. Но и в ашане видела продавали.
  4. Обеззараживать можно марганцовкой(не слабым раствором). Можно перекисью. она же о стимулятор. или горячей водой(50 градусов примерно). если горячее-можно сжечь.
  5. Картошки пока в семянных наверно еще нет. Морозы стоят. Привезут когда потеплеет. А то в машине замерзнет.
  6. Всем привет! Почему после циркона нужно промывать семяна? Циркон это био препарат ,как и энерген,и эпин экстра. Циркон для замачивания семян разводят в другой дозировке. 100мл воды-2 капли циркона,4 капли цитовита(пипеткой).на 1-2 часа. Если старые семяна-3-6 часов.
  7. Девочки привет! В дачном мире привезли шалот. Но совсем немного. 140р за кг.
  8. Я тоже всегда в поллитровых пивных сажаю.Правда всегда сажала для ОГ во второй половине марта. А в этом году хочу индетов пораньше сажать. Может 0.5 маленькие будут. В ОГ, последние 2 года, высаживала числа 15 мая. Без всякого укрытия. Незнай какая в этом году погода будет
  9. Добрый день! Наташа,все эти сорта сажали в теплице?
  10. Девочки ,здравствуйте!!! Можно я к вам пристроюсь? Я сажальщик еще тот. Посеяла тоже 2острых и 2полуострых перчика. Еще не взошли.фСтоят на батарее в парничке. Все остальное буду сажать в феврале и марте.
  11. Добрый день. Давно тут обитаю.Все читала ,изучала.Всю жизнь тесно была связана с землей,а оказывается мне еще учиться и учиться......
×
×
  • Создать...