Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

ОльгаЯ

Пользователь
  • Публикаций

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о ОльгаЯ

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Ольга

Converted

  • location
    Новосибирск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Света а как называется томат который на нижним фото? Мне такие очень нравятся. У тебя как всегда все вкусное и красивое. Всем добрый вечер.
  2. Добрый день. Девочки и мальчики нужна ваша помощь , у нас на дачи есть небольшой газон сотки две и мы косили траву триммером бензиновым который ломался постоянно. Решили купить газонокосилку электрическую и не можем выбрать какую, но как сказали что надо покупать ту где нет магнита на ноже. Какую посоветуете, чтоб и качество и не дорогая была. Всем спасибо.
  3. Я что то пропустила? А что за порционные кабачки? Как они называются?
  4. У меня в этом году чеснок вроде не плохой ножка толстенькая , выкопала одну головку ,чесночинки нормального размера но ещё молоденькие . Лук тоже думаю будет. А вот огурцов и помидор не попробуем посолить, не растут ни то ни другое.
  5. Добрый день, подскажите пожалуйста , я садила капусту под укрывной не хотела чтоб гусеницы ее ели, а теперь я ее раскрыла , а когда начинают летать бабочки и откладывать яйца на капусте? Может и дальше держать ее под укрывным? Или бабочкин период уже прошёл.
  6. ОльгаЯ

    Томаты

    [img][/img] кинезберг
  7. ОльгаЯ

    Томаты

    [img] монгольский карлик[/img]
  8. ОльгаЯ

    Томаты

    [img]томат казахстанский карлик[/img]
  9. Д,Д я посадила два рядом в теплице сорта помидор казахстанский карлик и монгольский карлик, Так мне показалось ,что казахстанский карлик урожайней . Может быть у меня монгольский карлик пересорт ? Он у меня ствол не изгибается а росте как и остальные томаты . Подскажите по сорту Кенигсберг , у меня листья скручиваются на нем , это особенности сорта ? или так и должно быть? Могу сфотать но выставить не умею с планшета.
  10. Тоесть вы переслаиваете ягоды клубники листиками мелиссы? Можно поподробнее и что это даёт?
  11. Д.Д девочки подскажите пожалуйста что делать с клубникой, растет на черным укрывным, а ягодки гниют. Под некоторые кустики предложено сухая трава и ягода тоже гниет
  12. Дело в том что у меня планшет. Спасибо
×
×
  • Создать...