Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Белуга

Пользователь
  • Публикаций

    1 443
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Good

Информация о Белуга

  • Звание
    Профи
  • День рождения 09.05.4

О себе:

  • Имя
    Татьяна

Converted

  • location
    Алтайский край.Барнаул

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Здравствуйте всем ! Большое всем спасибо за открытки , поздравления,добрые слова.Всем низкий поклон. Извините что редко стала заходить сюда.Лечусь,держусь,мысленно всегда с вами. Всех целую.Спасибо!!! :thx: :-*
  2. Юля,всё с руками нормально,более чем.Просто ты на днях огород чистила,грядки садила ,курям своим соломку меняла ,вот и взошло ... А я то только к помидорам подходила,и к манго ещё... :D
  3. Сестрица моя принесла мне дней 10 назад всяких фруктов экзотических (авокадо, манго, киви ). И взбрело мне в голову посадить манго.Изучила в и-те :mail:,посадила. И как вы думаете,что взошло? На 5 -ый день в горшке взошёл томат неизвестного рода-племени,и как он туда попал. Я уже думаю ,у нас помидоролюбов если сделать мазок на посев с рук наших ---взойдут одни томаты,без вариантов! ;D. Каждый день к ним прикасаемся(не к семенам ,так к растениям). Жду всходов манго. :-[
  4. Доброе утро. Все уже в заботах и посадках. :appl: А мы уже урожай собираем. :hid: :mail2: Томат золотце,черрик,был посеян в октябре в кашпо,дома.Скучно мне жить без томатных кустов. Вот в апреле стали кушать томатики .Сняли уже штук 30. Вкус конечно не крупных -мясистых-сладких,и шкурка плотная, но свои-домашние. Уже делала салатики с фунчозой  и томатами. Ляля. :yep:
  5. Юля,мериться мне  в этом году не чем,можно сказать,т.к. подписанными оказались только 20 сортов,посеянных в начале марта. Всё остальное(по 1 семечку -60 сортов, были наспех посеяны сухими семенами в день отъезда в больницу)" безымянные"  сорта, часть не взошедшие,часть пали смертью храбрых в неравной борьбе за выживание в условиях отвратительного невнимания к ним. Ни кто из моих домашних ни разу не занимался рассадой. Я удивлена как вообще что-то до моего прихода дожило. Зато всё лето буду играть в игру-угадай мелодию угадай сорт томата.
  6. Здравствуйте!!! девочки мои дорогие. Как -же я соскучилась по Вам. Я снова с Вами .Отлежала месяц в больнице,выздоравливаю,восстанавливаюсь. Не прочитано страниц 40,пошла изучать. Все барнаульские девочки постоянно были на связи со мной,большое им спасибо за всё.Мы одна семья. :thx:
  7. Всех именинниц С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Весны,любви,цветения.
  8. Оксаночка,поздравляя тебя С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Большого женского счастья тебе и всех благ.
  9. Настя, а можно фото в студию. :D :hid:
  10. А меня очень мучает вопрос,на какое место бум рисовать....
  11. Девочки,дорогие,родные, поздравляю Вас с праздником весны!Весеннего настроения,вдохновения,любви и внимания близких и родных.
  12. Я здесь,и очень внимательно за вами наблюдаю ;D. За прогулы-предоставлю оправдательный докУмент,простите меня за это. Моя севрюга последний год (17) росла в теплице ,растение мощное,вела в 3 ствола и привязывала к 3 палкам, высотой-чуть крышу теплицы не оторвал(более 2 метров.)вязал по 3-4 крупных томата в кисти.И это при том что не удобряла,только мульчирую растительными остатками. Нет,наврала,ведь кормила речной рыбой.Предпочитает чебаков,окуней,головы судаков и лещей :hid: Томаты рыбой не пахнут. ;D. Всем здравствуйте!!! :thx:
  13. Людмила,я т.ж. вчера (3 марта) посеяла 28 сортов томатов ,все по 1 семечке.Про день памяти не вспомнила,но Розу Стаса (от Светланы,мамы Антона) посеяла именно вчера,надо-же было так совпасть. Сеяла в основном гибриды:Малиновый рай,Розовый клад,Королевский пингвин,Третьяковский,Марьина роща,Прима Донна,Финик оранжевый,Ажур,Сладкий мой, Легионер... и вот только несколько сортов,и в их числе Розу Стаса. Интуиция однако . :D
  14. С первым днём весны вас девочки ! С днём кошки -мЯЯЯУуУУУУ.
  15. Первые года 3 -4 на зиму ветки прижимала и в центр куста сыпала перегной. Сейчас ничего не делаю. В лютую зиму может подмерзать по уровню снега.
×
×
  • Создать...