Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Надия

Пользователь
  • Публикаций

    959
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Надия

  1. А мне не жаль! Не фиг лезть в чужую страну!
  2. Так я и говорю, что глазастая! Я ранее писала, что русская, не понятно что ли?
  3. Ну, да мы же влезли в Рашу с войной!
  4. Тебе с Тулы все видно, глазастая! Читать-то не научилась!
  5. И не говори, Надюша! Им же слова не дают в своих губерниях, так тут надрываются! Идите уже туалеты стройте, валежник собирайте! Не фиг сидеть в Инете!
  6. А то что? Вижу стыдно стало. Ведь некоторые и не догадывалась на форуме, что ты украинка? 70% выходцы с Украины, постыдились бы ! Ладно мы тут пишем, это наши вечорницы! Вы то, что сюда приперлись, болезные?
  7. Ну, как сказать, есть такое! Я же русская!
  8. Идите уже на другую ветку, пообсуждайте ежика.... Я бы тоже отсюда свалила, но пока не выгонят посижу.
  9. Вот одно гадко: ладно, когда коренные россияне, стараются всех убедить, что они белые и пушистые. А то, что выходцы с Украины, в том числе ты ,Ольга, стараются больше них написать гадостей. Лижите, лижите, а то депортируют ненароком!
  10. Надюша, привет! Вот я и повторяю, что ты с них возьмешь? Они за 30 лет не смогли зазубрить, что не "на" Украину, а "в" Украину? И что Беларусь, а не Белоруссия? Даже нет желания с таким контингентом размовляти
  11. Тань, я удивлена, что еще чего-то пытаешься доказать. Кому? Те которые в рот смотрят своему ОКУРКУ? Фу!
  12. У нас на солнце +25, вышла на улицу, все же ветерок чувствуется. В цветниках лилейники вылазят, у моей подруги еще на той неделе подснежники зацвели. У меня на лоджии вчера божьи коровки появились. Вот каким образом они протискиваются, ведь все казалось бы загерметизировано!
  13. Я все же в этом году посажу несколько дынь! Может поменяю мнение! Вот такую купила, заманчиво написано!
  14. Таня, я даже и объяснить не могу. Наверное, потому что для меня мякоть дыни не освежает, плотнее арбузной. Я почти не покупаю дынь. Допускаю, что дыни выращенные в Сред. Азии - более вкусные. Хотя и у нас сладкие, сочные, но тяжелые для меня.
  15. Какая красота! Ирина, твой муж просто молодец!
  16. Надо и свой в пакете подержать, может не будет сохнуть, в квартире жарко и сухой воздух.
  17. Всем привет! Наконец-то собралась написать хоть пару слов. Я уже вся умаялась около посевов. Посеяла только перцы, томаты для теплицы, лук-порей, землянику. А еще нужно цветы, томаты для ОГ, капуста, арбузы, дыни и т.д. т.п. Всходы уже появились, томаты почти все, а перцы слабовато. Ладно, купленные плохо всходят, так и свои семена придуриваются. Ирина, конечно же, есть смысл растить арбузы и дыни! Тем более ты намного южнее меня живешь, у меня север области, под Беларусью. Дыни я один раз выращивала (сорт Паспорт), мне кажется их нужно правильно формировать. Но, я, оказалось, не
  18. Девочки, если надумаетесь покупать, то лучше брать те клубни, у которых уже довольно выпуклые глазки, тогда намного быстрее появятся ростки.
  19. Ирина, его не надо черенковать, только по технологии надо посмотреть. По-моему, очень глубоко почти 10 см глубина посадки изначально (для проращивания, дома) и надо замочить, но там тоже надо посмотреть как, насколько помню, не полностью окунать клубень. Я тоже куплю, попробую еще раз.
  20. Наташа, сначала, чтобы побаловаться! Плохо то, что высадила в тень и рос без подкормок, как сирота!Но, выросло больше, чем изначально было и такие хорошенькие - кожица розовенькая, чистенькая, не корявая. Экспериментировала только с одним клубнем! Ну, что? Да, высаживала, просто на грядку в ОГ, даже не укрывала ничем!
  21. Всем привет! Подумалось мне, что флешмоб на выращивание батата как-то маловато будет! А может, чтобы не терять сезон, еще что-то замутить? Предлагаю - имбирь! У нас растет прекрасно! Но, придется пораньше дома в грунте проращивать, а потом - в грядку. Мне, конечно же, лениво повторять, но как момент выкопки просто чудесный! Ну, что ж, процесс пошел, со вчерашнего дня начали проклевываться и перцы и томаты! Надо сеять! У меня сын сегодня ночью приезжает, так что не будет доступа к компу, только с телефона. У нас пока +2, но ночью немного снега выпало, но не сплошняком, до
  22. Всем привет! Я уже посеяла лук-порей, землянику. Замочила сладкий и острый перец, томаты для теплицы. Позвонила моя подруга и предложила прогуляться на дачу. Я с радостью согласилась. Погода прекрасная: солнышко, тепло, да и дорога на дачу такая живописная (речка, лес). На грядках есть немного снега, но ничего из земли пока не появилось, ни цветы, ни чеснок. Немного получше настроение стало. Всю дорогу болтали, соскучились уже по общению не по телефону! Танюша, какая красота! Я очень люблю этот цветок, но он у меня в рассаде погибает от черной ножки.
  23. Спасибо, Наташенька, за подсказку! Я даже и не знала об этом!
  24. Ой, Танюша, я думала ты меня процитировала! Извини, не поняла! Совсем плоха стала! Я пересмотрела свои сегодняшние изречения и ничего не увидела. Только сейчас увидела, что ты Надийку процитировала!
×
×
  • Создать...