Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

elka777

Пользователь
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о elka777

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 08.04.1986

О себе:

  • Имя
    Эля

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. там написано, только по истечении максимального срока доставки спор можно открыть, это в сентябре будет :- В отслеживании значится, что она в Ростове, а в Донецке (куда стоит пункт назначения) и близко не была. Просто врут что "пытались вручить, не дозвонились". Курьера там и не было.
  2. Здравствуйте! Подскажите, кто сталкивался! Заказала мультиварку на Али Экспресс, Молл, доставка 2 дня (это российский, доставка из Москвы, не Китай) Вобщем, вчера якобы курьер пытался мне ее доставить, в статусе отслеживания курьерской компании стоит "курьер не дозвонился получателю". Магазин ссылается на курьерскую компанию, деньги не возвращает, типа разбирайтесь со службой доставки, мы отдали посылку им. Техподдержка этой самой доставки не отвечает, на телефон тоже не дозвониться! И что теперь? Они её себе оставят или как? Магазин теперь как бы не при делах, сворачивает все на курьеров, а о
  3. Здравствуйте! Посадила черри и сладкую гроздь в начале июня, было холодно очень, даже в июне на ночь домой заносила. На этой неделе 2 только зацвели, подкармливаю удобрением для перцев и томатов, пасынки уже повылазили, поотрывала. Подскажите, чем еще можно удобрять, учитывая то что они не в открытом грунте, а на балконе, чтоб как-то ускорить их рост? а то пока плоды пойдут, опять похолодает((
  4. Ндаа... девочки... Я думала здесь действительно помогут новичку в выращивании, а вы посмеялись с того что не зацвели помидоры... Зарегистрировалась недавно, говорите. Так мне раньше и не надо было. Если вы здесь годами сидите, у всех опыт большой, так поделились бы им, чем высмеивать! Вам фото моих помидоров надо? могу выслать, если хотите посоветовать что-то по делу. Но доказывать кому-то что-то не собираюсь.
  5. Спасибо, Владимир! Один куст зацвел уже))) И правда после 10 листов)))
  6. А что за негатив такой? Я по-моему, ничего плохого не писала! Выросло, спасибо, что переживаете, правда еще не зацвели, фото с телефона нужно скинуть. А вы бы хоть ответили чего, столько раз о помощи просила, спрашивала! Никто не отвечает даже!
  7. Здравствуйте! Подскажите, посадила черри и сладкую гроздь на балконе в начале июня (холодно очень было в мае), вымахали сантиметров 30-50, но не цветут. Первый раз сажаю, не пойму, судя по срокам должны уже. Если еще не зацвели, то все уже, можно не мечтать о помидорках?
  8. А кто-нибудь слышал про такой остров Джарылгач? Судя по фоткам хорошее место такое http://po-ua.com/pohod-ostrov-dzharylgach и недорого. Хочется отзывов, если кто был там.Я понимаю, что не Турция, но цены всё-таки манят))
  9. Как одеваться и что брать с собой зависит от самого похода, почитайте здесь http://po-ua.com/node/33 Вообще, все равно чего нибудь понадобится, если не взяли)) Даже люди с опытом походов бывает опростоволосятся))
  10. Вчера смотрела Одаренная, 2017 года фильм. Обалденный!!!! правда глаза на мокром месте местами были...
  11. И я хочу такие помидорчики)))) Посадила черри и комнатный, пока сантиметров 10 ростки. Пора вроде рассаживать (так мне сказали, я изначально думала, посею семечки, и у меня в горшках кусты вырастут сами по себе). Мечусь теперь, ищу куда это все сажать :o Эх, овечка я....
  12. В Крыму мы были наверное везде, прознала по такое чудное место, как остров Джарылгач, надеюсь там все действительно так, как на картинке))) http://po-ua.com/pohod-ostrov-dzharylgach Теперь очень хочу сюда. По цене вроде недорого выходит, во всяком случае уж точно не дороже Крыма)))
  13. Эх, пишешь правду, удаляют((( Хотя 4 человека поблагодарили))) Я не думаю что Вас можно было бы к быдло-туристам причислить, я к тому, если кто был хоть раз в Коктебеле, знают какой там контингент обитателей на пляжах, кто укуреный, кто наколотый, нудистский пляж вообще не знает границ когда люди по кайфом. коврик с порошком стираешь каждый день, не дай бог что подцепить. А вечером вообще ходить стремно, такое движение начинается :o. Мужа на работу вызвали, так я оставшуюся неделю хвостом за соседями ходила.
  14. Мы отдыхали в прошлом году в Коктебеле, адрес ул.Планерная 28 по-моему, с номером дома конечно не уверена, но он прямо напротив столовой Пили-ели, не промахнетесь. Дворик очень уютный, хозяйку Галина Васильевна зовут, домики у нее разные и по цене и по удобствам. Впечатления о жилье очень хорошие, чего не скажешь конечно о самом море. В этом году в поход собираемся в мае http://po-ua.com/pohody-po-krymu, тоже в Крым, но без быдло-туристов на пляже))
×
×
  • Создать...