Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

An123

Пользователь
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о An123

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Андрей

Converted

  • location
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Выкладываю фото листа с обоих сторон
  2. Вега скорее всего уже прошла. Сейчас цветение и плодоношение.
  3. Дед советует использовать разведеный куриный помет. 1л на лейку. Но я как-то пока не пробовал.
  4. Азофоска есть, использовал ее до цветения. Калициевая селитра есть. Калиймагнезия была, уже кончилась. В принципе нужно уже что-то покупать. Так как все кончилось. Цветут очень обильно, плодов уже много, хорошо наливаются. Подскажите, пожалуйста, как правильно и чем в этот период подкармливать
  5. Чем сейчас лучше подкармливать? Идёт обильное плодообразование, помидорки наливаются. Неделю назад подкармливал калиймагнезией ст ложка на лейку.
  6. А вообще как часто поливать нужно? Мы поливаем лейку 10л под куст раз в неделю. Через 4 дня почва уже почти высыхает. По индикатору, пальцу.
  7. К сожалению сегодня фото уже не выложу, только завтра, как в парник приду. В любом случае спасибо. Завтра обязательно выложу фото.
  8. Иногда бывает и очень много, стены и потолок прям все в воде, каплях.
  9. Я смешал столовую ложку на 10л.
  10. Кальциевой селитрой по листу опрыскивал. Получается просто чаще чем раз в неделю поливать, правильно?
  11. Друзья, опять двадцать пять) Советом подскажите, что им не хватает? У некоторых кустов листья скручиваются к верху и листья имеют светлые пятна. У других сохнут листья и имеют коричневые пятна. Прикладываю фото.
  12. Да вчера у нас вообще солнца не было, весь день было пасмурно и дождь. Последний полив был в пт. Температура была в районе 21-24 градуса. Стоит автоматика на заданную температуру. Но форточки были закрыты. Что в итоге посоветуете предпринять? Почва не особа сухая.
  13. Сегодня обнаружил вот такую картину =((( Вчера были нормальные. Вчера в парнике было очень влажно. Не было возможности проветрить. Причем все такие растения по одной стороне теплицы.
×
×
  • Создать...