Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Oksi

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    4 071
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии блога, опубликованные Oksi

  1. Людмила, хочу сказать большое спасибо, за способ хранения! :smile219:

    У нас свои заморочки с этим, но прошлый год морковь и свёкла высохли (как мумия) буквально за месяц, а нынче практически как новые были через 4 месяца!!!

    Единственное, у нас слишком много конденсата образовалось, подгнили немного овощи, надо приоткрывать пакет в наши условиях :)

    • Спасибо 1
  2. Я дописала ) Циннаризин + Пирацетам пропивали.

    Муж тоже сказал, что "вроде, реже болит голова". Дети пока ооочень редко жалуются на головную боль, а снимается максимум половинкой кеторала (не приучаю к большим дозам))))

    • Нравится 1
  3. Случайно попала сюда...спасибо за советы!

    Судя по всему, у меня детсадовские приступы :cheesy:

    К счастью стали редкими, обычно успеваю заранее наглотаться таблеток, пока на простых - Кеторол, но могу до 3-х таблеток в день выпить. Тоже заметила, что если вступила дикая боль, то снять тяжелее.

    Знакомый совет про холод - я хожу к холодному стеклу лбом прикладываюсь, умываюсь холодной водой.

    Перетянуть - вот не догадалась, но пытаюсь лбом упереться или просто руками лоб сдавливать, очень надеюсь, что не пригодится, но запомню.

    Таблеточки перепишу себе, на всякий случай....

    Циннаризин...вот если не вру, то в прошлом году дважды пропаивала всю семью Циннаризин+Пирацетам и заметила, что пореже стала голова болеть.

    Крайний приступ меня вообще напугал: приехали к родителям 1 января, посидели, поели, с мамой по 100 мл тёплого шампанского выпили, всё было замечательно, а минут через двадцать резкая боль...полежала немного, свежим воздухом подышала, не проходит. Собрались и уехали домой...я еле дожила до укола дома (надо было у мамы сразу согласиться)...через час, наверное, мне ещё вкатили, потому что чуть-чуть только полегчало...в общем, хлебнула я "счастья" :)

    • Нравится 1
×
×
  • Создать...