Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Перепелка

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Перепелка

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 09.03.1958

О себе:

  • Имя
    Татьяна

Converted

  • location
    Новосибирск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Сеяла гномов 26 февраля, до сих пор не взошло 6 сортов. Уже и надеяться не стоит? Из своих семян на 5 день выскочили, остальные 3 марта вылезли. Все сеяла сухими семенами.
  2. Загадку природы выращиваю года 4 точно, только первый год семена были магазинные, а теперь только своими семенами сею. Расщепления признаков не было, видимо, повезло мне! Вкус и окраска очень зависит от погодных условий - в жаркое и сухое лето 2015 года был божественным! Нынче лето холодное и дождливое, соответственно, плоды были не такого яркого вкуса и окраска побледнее. Большую радугу в этом году выращивала впервые, в теплице, специально рядом с ЗП , чтобы сравнить. Большая радуга завязалась раньше ЗП, по спеть начали позднее и были значительно мельче. Окраска была очень бледная, практичес
  3. Всем здравствуйте! Кто может поделиться семенами томата сорта Опалка? Буквально 2 -3 штучки на развод. Нужно не мне, подруга давно ищет семена этого томата, просила меня помочь в поисках. Оплату за пересылку гарантирую, могу выслать на обмен семена гибридных сортов огурцов букетного плодоношения из профупаковок.
  4. У меня семена Мармеладной лампочки есть пока, кому надо, пишите мне на электронку адрес. Я пока с отправкой личных сообщений здесь не освоилась. :-[ Хотелось бы получить в обмен семена Сызранской пипочки и Фляшен томата.
  5. Всем здравствуйте! Ради Мармеладной лампочки я здесь зарегилась. И ник у меня на всех форумах одинаковый, чтобы узнавали. Да, на ФХ я семена Мармеладной лампочки рассылала, изначально несколько семок мне прислала Тина с Иркутской Тяпки. Так что мы все про один и тот же сорт говорим. Было уже много обсуждений по поводу этого сорта, высказывались предположения, что это Черный трюфель, Винный кувшин и несколько других. Конечно, у него могут быть какие то признаки, совпадающие с другими сортами. Но это действительно самостоятельный сорт! Кстати, лист у него регулярный.
×
×
  • Создать...