Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Bellora

Пользователь
  • Публикаций

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Neutral

Информация о Bellora

  • Звание
    Овощевед
  • День рождения 07.05.4

О себе:

  • Имя
    Лариса

Converted

  • location
    Фаниполь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Наташа, я как обычно, с опозданием. С Днём Рождения! Здоровья крепкого тебе и твоим близким, успехов во всех начинаниях, хорошего настроения и урожая!
  2. Опа! Я посадила корейскую смесь (махровую и немахровую) Теперь буду ждать что-то жутко некрасивое:)
  3. Ой, девчонки, привет! Как же давно я сюда не заходила. Как приятно Вас всех читать! Я пока что только гелиотроп и хризантемы семенами сегодня посадила. Держусь пока!
  4. И про меня. Я вообще-то хочу на встрече всех просто увидеть, а семян мне больше не надо ( это такая мантра, я ещё с прошлой встречи не все сорта попробовала)
  5. Встреча в Минске состоится 01.12.2018 года в 10.00-11.00ч. в лидо Мельница (Комаровский рынок). 1.Тамара (Drakonka) 2. Оля (Cherry) 3. Лена Elena01 4. Лариса Ларёк 5 Наташа (Ната_бел)-? 6. Инна (inulik.k) 7.Лара? 8. Инна 9. Лена(elena.kukareko) 10. Ира( IrynaK) 11. Таня (Татуся) 12. nagya(Надежда) 13.Ольчик-83 -? 14. Дядя Петя 15. Римма (marita) 16.Оксана (cat 2008) 17. Ксюша (KceнaZ) 18. Лариса (Bellora)
  6. Леночка-Амазонка, С Днём Рождения! Пусть у тебя все всегда будет хорошо!
  7. Инна, спасибо! Пошла читать дневничок. Ученье - свет! :D
  8. Всем привет! Вчера вечером заходила на Комаровку в "Семена" (на открытом справа). У них был привоз семян Сибсада и Партнёр. Народ хватал Банановые ноги от Партнёра. Я тоже взяла :-[ Может кто выращивал эти ноги :D? Поделитесь опытом.
  9. Оля, с Днём Рождения! Всего тебе самого -самого! :thx: :thx: :thx:
  10. Оля! С днём рождения! Пусть сбудутся все мечты! И появятся новые!
  11. О как! :mail: Спасибо, учту. В следующем году попробую.
  12. Ира, у меня с гребешками та же история, и такая же фигня с Беркли ТДХ Вообще этот год сплошное разочарование, а столько надежд было. Радуют только гибриды томатов на северной грядке в теплице ( девочки на встрече посоветовали). Вот где ни вершинки, ни пропусков. Но по вкусу проигрывают сортам. Девочки, подскажите, еще не поздно посадить редьку черную? Что-то я про нее совсем забыла.
  13. :- ;D Ладно, будем делать наливки из малины, смородины и вишни. В этом году ягод :hey:, ветки ломаются, замучалась подвязывать. Томочка, ты действительно - огородная фея :thx: Ну скажи, какое волшебное слово ты знаешь?
  14. Ого! Какая тут интересная тема поднялась! :D Так, а что алкогольное можно сделать из крыжовника?))
  15. Дождя нет, но небо затянуло. Стою и думаю - поливать или нет
×
×
  • Создать...