Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Piny

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Neutral

Информация о Piny

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Людмила

Converted

  • location
    Урал

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Спасибо, девочки и ... мальчик! Именно так, потому что почувствовала себя ребенком, на которого со всех сторон сыплются подарки! Хотелки исполнены и даже сверх того. Сейчас одна проблема - куда впихнуть новые сорта. Спасибо за щедрость и теплую атмосферу!
  2. Здравствуйте, земляки! Я новичок. Тоже хочу придти на встречу. Если поместимся в пиццерии.:) Есть в наличии: Медовая капля, WW, Ильди, Blush,Яблочный липецкий,Оранжевая клубника,МК, Черный крым,Малахитовая шкатулка,Шапка мономаха,Золотые купола,МК и несколько крупноплодных индетов от коллекционера Суриной без названия. Принесу. Если у кого-нибудь есть summer sun - поделитесь, пожалуйста, парой семечек.
  3. Piny

    Лук Эксибишн.

    Урал, Екатеринбург. Сегодня съездила, укрыла еще одним слоем укрывного. Удивительно, но все живо. Еще бы пару ночей продержаться.
  4. Piny

    Лук Эксибишн.

    Доброго времени суток! Кто знает, какие заморозки выдерживает эксибишен? У меня прикопано в теплице штук 20-30 корешков, а в ближайшие ночи обещают до минус 10. Укрыт спандбондом, конечно, но боюсь таки, что замерзнет. Уже готова ехать выкапывать.
  5. Как интересно! А когда проводились эти исследования? Откуда эта информация? Есть некоторые нюансы в способах посадки Л.Терехиной и данным методом. Возраст черенкования здесь - 50-80 дней, у Терехиной строго 30, здесь растения обрезаются над семядольными листочками, а у Терехиной - под. И может, кто-нибудь подскажет, когда сеять контрольные растения? В эти же сроки или в обычные? Первый раз пробую. :)
  6. Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а кто-нибудь пробовал выращивать томаты по методу Л.Терехиной? Я огородник начинающий, но хочу попробовать, пока еще есть два дня для посадки. Насколько я понимаю, это не просто укоренение черенков, это полноценный метод посадки верхушками, поскольку растюшка отрезается под семядольными листочками в стадии двух полноценных листочков, а корень выбрасывается. Нечто похожее было на ютубе на канале "Урожайный огород". Так называемый китайский способ".
×
×
  • Создать...