Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

a.ver

Пользователь
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Good

Информация о a.ver

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Олег

Converted

  • location
    Минск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Хха!))) 12 дней) Это Вы еще на 25 дней не оставляли огород!!!Хорошо товарищ покосил газон и томатики пасынковал потроху....Такого огорода у меня не было 23 года
  2. 1.Тамара (Drakonka) 2. Оля (Cherry) 3. Лена Elena01 4. Лариса Ларёк 5 Наташа (Ната_бел) 6. Инна (inulik.k) 7.Лара? 8. Инна 9. Лена(elena.kukareko) 10. Ира( IrynaK) 11. Таня (Татуся) 12. nagya(Надежда) 13. Дядя Петя 14. Римма (marita) 15.Оксана (cat 2008) 16. Ксюша (KceнaZ) 17. Лариса (Bellora) 18. Оля (prosto _ya) 19. Люда (Людмилка) 20. Тома (TomaT) 21.Олег (a.ver)
  3. Ооо! :) Петунии,-это к нам! ;) Елизавета Превосходнейшая!)
  4. a.ver

    петунии/сурфинии

  5. a.ver

    Сурфинии/петунии

  6. a.ver

    Елизавета Превосходнейшая

  7. Юлена, во многих Хозтоварах в дачных секциях есть. По крайней мере в Минске Вот так она выглядит
  8. Не,девушки,-с томатами я пока с вами не справлюсь, :D -у меня ж исключительно ОГ. У меня пока зеленные культуры в приоритете. Пекинка еще один сорт это айсберг Ну и для разнообразия  - результаты ночной охоты ;D пока они копали под кустами по границам участка-я терпел :) Но уже начали выходить на огуречную грядку. >:( Пришлось приговорить!
  9. a.ver

    ночной улов)))

  10. a.ver

    айсберг

  11. Сорт Эпик,сеял прямым посевом (без пикировки) 23 февраля, а в теплицу высадил 10 мая. Ну и кушают они хорошо зеленое удобрение, сульфат магния по листьям. Но они меня не подводят третий год уже! Кулон,правда,тоже на подходе уже) Шарапова,Бибо,Клоринда,Буржуй,- как у всех,наверно ;-), цветут,только позавязывались)
  12. Добрай ранiцы у хату усiм! В выходные уже сделал рулетики из баклажан к столу на Д.Р. знакомой! ;-) p.s.да простят меня модераторы и прочие администраторы форума,-но вставлять фотки здесь-это жесть...(
  13. a.ver

    первый урожай 2018

  14. если личинки такие то они никак не полезные! Это точно ;)
  15. a.ver

    личинка майского жука

×
×
  • Создать...