Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Agata

Пользователь
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Agata

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Агата

Converted

  • location
    Калининградская область
  1. Да не разберутся, вы же ищите суперрецепта под ваши данные.
  2. не_давно пишется слитно, что-то через дефис. Никогда не поздно восполнить пробелы не только в огородничестве, но и в родном языке.
  3. Сергей, звучит как издевка в фильме Приезжайте к нам на Колыму. Мы на выхи в По:ьшу мотаемся, в разы дешевле , чем к вам в нерезиновую.
  4. По_чаще и ни_кого пишется слитно, о боги Вас в какой школе обучали?
  5. у вас что ли набираться опыта? Вот уж непонятно что за совет... на нашем форуме хоть девчата опытом делятся, друг к другу ездим ,видим результтат...
  6. астеро Я свои томаты в середине октября выдергивала, потому что плохо спели, холодно уже было. Фиты не бяло. Живу в другой стороне от Исаково.Ваш сарказм не уместен.И неубедителен, не верю я вам. Я тоже могу сайчас протрубить на весь форум- ребзя я вырастила томаты в теплице , не применяя ни единой химии. Кто молодец? Я молодец.? Это всё слова.
  7. еще раз всем добра. Если вам интересно, не только со слов астеро, я вам расскажу тоже подробно как у нас начинался огородный сезон 2017, когда мы томаты в тепличку высадили 23апреля, а с2 по 12 мая нагрянули морозы минус 10 и мы бегали со свечками в теплицу оботгревать, томаты еле выжили, померзла вся ягода. У меня замерзла еще к тому же слива улена . Но это же неинтересно, у нас ,как кто-то тут выразился ., почти что юг. Никого подробности не интересуют, главное, выбрать ориентир,который вещает правильные вещи. Хотя о чем я, люди слышат то, что хотят слышать...
  8. да и слава всевыш, что не видели. Я видела и борюсь по сейчас. Что бы вам тут Астеро не пел, в КО фита бушует, вам, в принципе , все равно, по большому счету, есть она у нас или нет. Ну сказал ваш однополчанин, что ее нет в тепплице вы и поверили вам тут не жить А почему так возбудились дамы из далекых к КО регионов, вообще непонятно, живите спокойно. Мое послание было о том, что мы в КО обрабатываем свои угодья от фиты регулярно. Вчем спор:-)
  9. д Да потому что, вон в Архангельске уже выращивают томаты без химии целым аихангельским летом., куда нам бедным деваться из КО. Заклюють нафик
  10. :appl: Ваше фото соотвптствует моему с видеокамеры точно так же, сейчас все в снегу и мороз 12. Фото у меня есть моих сезонов в КО, я вам в личку предоставлю,все обработано химией, если вы так радеете, внуков пока нет, едим сами. И да, вы своих противников -то загнобили давно , с вами спорить никто не хочет. А я так скажу, над вами стоять не буду, и никто не знает ,чем вы там колдуете за сезон, а фото красивые томатов в теплице и у меня куча, даже поинтересней , чем у вас, только я не скрываю, что обрабатывала от фиты ПРОФИЛАКТИЧЕСКИ.
  11. :mail2: Всем добра, и тем кто верит и тем кто не оболванен. А причем здесь украина в применении к моим постам???
  12. Сергей, всё же позволю себе сделать вывод, не махая шашками, живя 25 лет в КО, и пройдя путь от выкошенного фитой урожая до вполне теперь контролируемого в теплице, с применением химии, так не любимой астеро, но такой спасительной.Могу с ним поспорить., потому что ни один мой знакомый у нас не вырастил в поледние 5 лет полноценного урожая. Мы же про томаты:-)
×
×
  • Создать...